Обновленная версия MCRM Superkit доступна пользователям

ООО «АКРК» - разработчик CRM-системы для автоматизации маркетинга и внедрения программ лояльности Marketing CRM Pro – запустил в работу обновленную версию MCRM Superkit.
Обновленная версия MCRM Superkit доступна пользователям

Обновленная версия MCRM Superkit доступна пользователям. Фото: СС0

В новой версии увеличена скорость работы системы, добавлено условие «Календарь» в создание триггеров, позволяющее им срабатывать только в нужное время, добавлен новый вид коммуникации через WhatsApp*.

В личной карточке клиента упрощена процедура начисления бонусов, созданы дополнительные счета, которые могут выступать как счетчики покупок, товаров, чеков, с выводом данных на карту клиента. Добавлен автоматический подсчет выручки триггера и подсчет ROMI.

Создана «База знаний» с инструкциями о работе с системой MCRM Superkit.

*WhatsApp является продуктом корпорации Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ.

Упомянутый сервис

MCRM Superkit Платформа автоматизации маркетинга. Помогает удержать и возвращать клиентов, сегментировать базу данных, внедрить и управлять программой лояльности, отправлять продающие письма и push-уведомления, анализировать данные.
Платформа автоматизации маркетинга. Помогает удержать и возвращать клиентов, сегментировать базу данных, внедрить и управлять программой лояльности, отправлять продающие письма и push-уведомления, анализировать данные.

2 комментария

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Команда KeyCRM добавила опции для обработки лидов
Новый инструмент «Склад» появился в сервисе Adesk
Microsoft Word и Outlook могут очень скоро получить поддержку искусственного интеллекта
Ещё…