Новый инструмент «Склад» появился в сервисе Adesk

Новый инструмент «Склад» появился в сервисе Adesk. Фото: СС0
Учет товарных запасов
Отслеживайте количество и вид товара, дату его закупки, стоимость и поставщика прямо в сервисе. При отгрузке Adesk будет использовать метод FIFO – сначала списывать те товары, которые поступили на склад раньше.
Расчет себестоимости сделок
Система автоматически рассчитает реальную себестоимость сделки с учетом закупочной стоимости товара и материальных расходов. Специальная упаковка, услуги курьера, затраты на дополнительные работы – все это вы сможете учесть в расчетах. Также всегда можете посмотреть маржинальную прибыль по сделке с учетом всех нюансов в том числе НДС.
Отчет о прибылях и убытках
Сервис сам построит правильный отчет о прибылях и убытках на основании отгруженных товаров: покажет выручку, себестоимость и маржинальную прибыль.
Как подключить функцию «Склад»?
Обновление не требует дополнительного подключения и уже доступно для всех пользователей на тарифе «Первый». Если у вас другой тариф, то напишите персональному менеджеру на сайте или в WhatsApp, чтобы его сменить.
Для новых пользователей сервиса мы предлагаем пройти простую регистрацию и получить 14 дней бесплатного пользования всех функций Adesk!
Упомянутый сервис

Комментариев пока не было