Новый инструмент «Склад» появился в сервисе Adesk

Adesk — сервис для учета финансов вашего бизнеса. Он поможет контролировать бюджет и принимать верные управленческие решения. В сервисе появилась новая функция «Склад», которая позволит отслеживать товарные запасы, рассчитывать себестоимость сделок и получать достоверный отчет о прибылях и убытках.
Новый инструмент «Склад» появился в сервисе Adesk

Новый инструмент «Склад» появился в сервисе Adesk. Фото: СС0

Учет товарных запасов

Отслеживайте количество и вид товара, дату его закупки, стоимость и  поставщика прямо в сервисе. При отгрузке Adesk будет использовать метод FIFO – сначала списывать те товары, которые поступили на склад раньше.

Учет товарных запасов

Расчет себестоимости сделок

Система автоматически рассчитает реальную себестоимость сделки с учетом закупочной стоимости товара и материальных расходов. Специальная упаковка, услуги курьера, затраты на дополнительные работы – все это вы сможете учесть в расчетах. Также всегда можете посмотреть маржинальную прибыль по сделке с учетом всех нюансов в том числе НДС.

Расчет себестоимости

Отчет о прибылях и убытках

Сервис сам построит правильный отчет о прибылях и убытках на основании отгруженных товаров: покажет выручку, себестоимость и маржинальную прибыль.

Отчет о прибылях и убытках

Как подключить функцию «Склад»?

Обновление не требует дополнительного подключения и уже доступно для всех пользователей на тарифе «Первый». Если у вас другой тариф, то напишите персональному менеджеру на сайте или в WhatsApp, чтобы его сменить.

Для новых пользователей сервиса мы предлагаем пройти простую регистрацию и получить 14 дней бесплатного пользования всех функций Adesk!

Упомянутый сервис

Adesk Сервис финансовой аналитики и управленческого учёта для бизнеса. Помогает найти точки роста и больше зарабатывать.
Сервис финансовой аналитики и управленческого учёта для бизнеса. Помогает найти точки роста и больше зарабатывать.

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Оптимизация поддержки транспортной компании
Microsoft Word и Outlook могут очень скоро получить поддержку искусственного интеллекта
Новая настройка для изменения общих дисков в Google Workspace теперь включена по умолчанию.
Ещё…