Обновление Омнидеск iOS до версии 2.1.0

Если вы работаете в Омнидеске со смартфона Apple, рекомендуем обновиться. В новой версии, которая уже доступна в App Store, исправили множество багов.
Обновление Омнидеск iOS до версии 2.1.0

Omnidesk iOS 2.1.0. Фото: из архива компании

Полный список устраненных ошибок есть в базе знаний Омнидеска.

Также в релизе несколько важных улучшений.

  1. Добавили в логику работы фильтров раздела «Чаты» учет приоритетности того или иного фильтра. Если кратко, то «Мои» чаты важнее, чем «Входяшие» или «Чужие». Именно в таком порядке система выбирает нужный фильтр при поступлении нового чата или ответа, — конечно, если сотрудник сам не выставил нужный ему фильтр. При ручном выборе автоматическое переключение работать, соответственно, не будет.
  2. Добавили возможность отвечать не только на последний комментарий пользователя к посту в соцсети (ВКонтакте, Фейсбуке, упоминаниях в Инстаграме и Твиттере), но и на конкретный комментарий в переписке. Упоминание пользователя во втором сценарии добавляется автоматически, чтобы сотруднику не приходилось набирать его вручную.
  3. Изменили на белый цвет текста, набранного темным, но не черным шрифтом — иначе в темной теме такие письма были нечитабельными.
  4. Добавили динамическую подгрузку ответов пользователя на странице email-обращения.
  5. Добавили возможность скачивания приложенных изображений.

Упомянутый сервис

Омнидеск Сервис для поддержки и общения с клиентами по каналам связи: почта, виджеты, центр поддержки, API, предложения, мессенджеры, соцсети, онлайн-чат, IP-телефония, отзывы, упоминания из YouScan, а также кастомные каналы.
Сервис для поддержки и общения с клиентами по каналам связи: почта, виджеты, центр поддержки, API, предложения, мессенджеры, соцсети, онлайн-чат, IP-телефония, отзывы, упоминания из YouScan, а также кастомные каналы.

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

ChatGPT может быть причастным к многочисленным кибератакам
Microsoft предупреждает, что уведомления о расходах Azure для клиентов будут недоступны до марта
OpenAI запускает ChatGPT Plus за 20 долларов в месяц
Ещё…