Альфабанк. Подключение к КУБ24

Теперь выписки загружаются автоматически. Менеджеры компании смогут видеть оплаты по счетам, а руководители получат оперативные данные по финансовым отчетам.
Альфабанк. Подключение к КУБ24

Альфабанк. Подключение к КУБ24. Фото: из архива компании>

КУБ24 является фациальным партнером Альфабанка. Безопасная интеграция настраивается за пару минут. Кроме того, в КУБ24 есть возможность создания правил разнесение операций по статьям дохода и расходов. На основе полученных данных выписки в сервисе моментально строятся главные отчеты для владельца бизнеса: ДДС, ОПиУ, Баланс. По сравнению с ведением учета в Excel время собственника, руководителя бизнеса и финансового директора экономится в десятки раз.

Автоматическая загрузка выписок позволяет выгружать данные по оплатам в автоматическом режиме, таким образом менеджеры по продажам смогут оперативно получать данные по оплатам покупателей и продолжать работу с клиентами компании.

Альфабанк. Подключение к КУБ24

Для того чтобы подключить Альфанбанк, добавьте расчетный счет в разделе Настройки.

Разработчики опубликовали пошаговую инструкцию по подключению Альфабанка.

Если вы работаете в Битрикс 24 или amoCRM, то установите наш виджет для данных CRM. Это позволит менеджерам выставить счета, счет-договоры, акты, накладные, счет-фактуры и УПД прямо в сделке, и там же видеть статус оплаты счетам.

Упомянутые сервисы

КУБ24.ФинДиректор Сервис управленческого учёта и сквозной аналитики по финансам, маркетингу, продажам и товарам. Инструмент для собственников и руководителей бизнеса, а так же финансовых директоров по увеличению прибыли и масштабированию бизнеса.
Сервис управленческого учёта и сквозной аналитики по финансам, маркетингу, продажам и товарам. Инструмент для собственников и руководителей бизнеса, а так же финансовых директоров по увеличению прибыли и масштабированию бизнеса.
Альфа-Банк Российский частный коммерческий банк.
Российский частный коммерческий банк.

Больше интересного

Актуальное

Последние обновления Microsoft нарушают жизненно важный инструмент безопасности бизнеса
GitHub даст возможность незаметно уведомлять об уязвимостях в коде
VK добавила RuStore в свою программу по поиску уязвимостей
Ещё…