Выпущен новый бесплатный инструмент для печати большого числа документов

Команда разработчиков популярного PDF-редактора и конвертера PDFZilla объявила о выпуске BulkPrinter, инструмента для печати большого объема документов.
Выпущен новый бесплатный инструмент для печати большого числа документов

Выпущен новый бесплатный инструмент для печати большого числа документов. Фото: СС0

Новый инструмент, предназначенный только для Windows, упрощает печать нескольких документов в различных форматах и ​​является абсолютно бесплатным. 

Из сообщения компании:

«BulkPrinter делает процесс более эффективным, позволяя пользователям удобно распечатывать свои документы в пакетном режиме без необходимости обрабатывать их по отдельности».

Печать больших объемов на традиционных принтерах для малого бизнеса всегда была медленным процессом, особенно при работе с различными типами файлов. Именно эти временные затраты компания стремится устранить с помощью BulkPrinter. 

Благодаря интерфейсу, разработанному для легкого доступа, пользователям нужно всего лишь добавить свои документы в список файлов и нажать «Начать сейчас». 

Бесплатное офисное программное обеспечение автоматически управляет печатью больших объемов без необходимости ручного вмешательства, тормозящего рабочий процесс.

Поддерживаемые форматы включают PDF, DOC, DOCX, XLS, XLSX, PPT, PPTX, TXT, JPG, GIF, TIF и PNG — и все они могут быть добавлены в список и распечатаны сразу, так что больше не нужно останавливать и переключать программы.

Программа объемной печати имеет основные параметры настройки. Ориентация, размер бумаги и диапазон страниц могут быть установлены пользователем. Так называемый совместимый режим «Печать по программе по умолчанию» даже позволяет пользователям печатать файлы через программу PDF по умолчанию, а не через BulkPrinter.

Для этих распечатываемых изображений инструмент предлагает простую «Подгонку изображения к странице», в то время как пользователи электронных таблиц могут печатать рабочие листы на отдельных или нескольких страницах. Установите флажок, и пользователи также могут заставить все документы печатать в черно-белом режиме.

BulkPrinter уже доступен для скачивания бесплатно — с поддержкой 17 различных языков, включая английский, немецкий, китайский и арабский.

Startpack подготовил список, в котором собраны популярные сервисы для автоматизации работы с документами. Подборка включает в себя инструменты проверки правописания, передачи файлов, рецензирования, мониторинга истории изменений, сканирования текстов и изображений и перевода их в текст. Приложения позволяют отслеживать историю изменений документов при совместной и индивидуальной работе, а также рецензировать их. Могут быть запущены из облака с сервера или локального персонального компьютера.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Microsoft предлагает купить Windows 11 напрямую
У пользователей СберБанк Онлайн появился удобный сервис для совместного сбора денег
Microsoft устраняет раздражающую проблему в Teams
Ещё…