Box запускает бесплатный инструмент электронной подписи для всех клиентов

Встроенная услуга Box Sign появилась после приобретения компанией SignRequest в этом году.
Box запускает бесплатный инструмент электронной подписи для всех клиентов

Box запускает бесплатный инструмент электронной подписи для всех клиентов. Фото: Pixabay

Box запустила новую функцию электронной подписи в качестве бесплатного дополнения к своей платформе, которая позволяет пользователям полностью выполнять транзакции в облаке, сообщает CloudPro.

Компания заявила, что Box Sign, который доступен сейчас, также будет поставляться с надёжным набором интерфейсов прикладного программирования ( API ), что позволит предприятиям модернизировать и управлять всеми своими соглашениями через облако.

В связи с тем, что предприятия переходят в гибридные среды, где сотрудники разделены между офисом и домом, в Box надеются, что новая функция поможет упростить обслуживание клиентов, устраняя необходимость в физической документации.

Диего Дугаткин , директор по продуктам Box:

«Каждый день все больше транзакций переносятся из бумажных ручных процессов в облако, и мы видим, что эта тенденция будет только усиливаться по мере того , как компании переходят на гибридную рабочую среду. С добавлением встроенных электронных подписей клиенты Box смогут управлять всем жизненным циклом контента в облаке без дополнительных затрат. С момента создания файла до момента его публикации отредактированный, опубликованный, утверждённый, подписанный, классифицированный и сохранённый, весь жизненный цикл контента теперь может происходить в Box Content Cloud»

Возможность подписывать документы в облаке появилась благодаря приобретению Box голландского стартапа SignRequest за 55 миллионов долларов , о котором было объявлено только в феврале этого года. Поглощение рассматривалось как способ для Box конкурировать с Dropbox.

Startpack подготовил рейтинг инструментов для организации оперативного электронного документооборота, как внутри компании, так и с партнёрами, контрагентами, поставщиками, покупателями и клиентами. Собранные продукты подходят для среднего и крупного бизнеса. Список содержит сервисы автоматизации маркировки, электронные помощники для руководителей и менеджеров, системы отчётности в контролирующие органы и многое другое. Инструменты разворачиваются в облаке или локально.

Статьи по теме

Упомянутые сервисы

Dropbox Облачное хранилище для хранения пользовательских файлов.
Облачное хранилище для хранения пользовательских файлов.
Box Облачный жёсткий диск, который предлагает безопасное хранение файлов разных типов с функциями их «расшаривания».
Облачный жёсткий диск, который предлагает безопасное хранение файлов разных типов с функциями их «расшаривания».

Больше интересного

Актуальное

В Microsoft Teams вскоре появится ТОП поиска
В S2 СRM упростили работу с шаблонами документов и сортировку продуктов
Google Meet будет предустановлена на всех Chromebook
Ещё…