Microsoft устраняет раздражающую проблему в Teams

Компания объявила, что работает над обновлением, которое упростит пользователям включение и выключение веб -камеры во время разговора.
Microsoft устраняет раздражающую проблему в Teams

Microsoft устраняет раздражающую проблему в Teams

Пользователи Microsoft Teams долгое время испытывали затруднения с излишне сложным включением или выключением своих камер — компания заявляет, что теперь это исправит.

Из сообщения в дорожной карте Microsoft 365:

«Вместо того, чтобы возиться с мышью или клавиатурой, простое нажатие кнопки позволит пользователю быстро контролировать свое видео»

В компании добавляют, что изменения коснутся любых сертифицированных периферийных устройств Teams. Функция будет доступна пользователи настольных компьютеров.

Новый механизм управления камерой все еще находится в разработке. Ожидается, что внедрение состоится в июле 2022 года.

Startpack подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а так же многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

Microsoft Office теперь блокирует макросы по умолчанию
Калькулятор Windows используется для загрузки зловреда Qbot
Обновление Windows 11 устраняет проблему сбоев проводника
Ещё…