Яндекс Маркет поможет найти аптеку, где есть все нужные лекарства для заказа

При покупке лекарств на Яндекс Маркете теперь можно посмотреть на карте аптеки, где есть сразу все нужные препараты или куда они приедут уже на следующий день. Это упрощает заказ нескольких лекарств, в том числе рецептурных. Можно выбрать аптеку, чтобы сразу получить в ней всю покупку в тот же день или на следующий, — и не нужно долго ждать доставки заказа или забирать часть лекарств в одной аптеке, а часть в другой.
Яндекс Маркет поможет найти аптеку, где есть все нужные лекарства для заказа

Яндекс Маркет поможет найти аптеку, где есть все нужные лекарства для заказа. Фото: из архива компании

Маркет показывает карту аптек при оформлении заказа с самовывозом. В разных аптеках цены на одни и те же товары могут различаться, поэтому сервис указывает на карте не только сами аптеки, но и общую стоимость выбранных препаратов в каждой из них. Дальше пользователь просто выбирает подходящую аптеку и оформляет заказ. Новая возможность работает в более чем 40 городах России, где можно купить лекарства на Маркете. В разных регионах страны сервис сотрудничает примерно с 6,5 тыс. аптек, из них 2 тыс. находятся в Москве.

Помимо самовывоза, безрецептурные лекарства и БАДы, заказанные на Маркете, можно также получить с экспресс-доставкой за 1–2 часа, в том числе ночью. Эта услуга действует для всех безрецептурных препаратов на сервисе.

Startpack подготовил список сервисов, которые помогают автоматизировать складскую деятельность и торговлю на предприятии. Инструменты позволяют отслеживать логистику, управлять ценами, скидками, финансами, товарными и складскими остатками, перемещениями товаров. Позволяют сократить время на инвентаризацию склада, упрощают взаимодействие с клиентами и поставщиками. Продукты могут быть развёрнуты в облаке, на сервере или персональном компьютере.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Более 100 уязвимостей обнаружил в Microsoft Word, Adobe Acrobat и Foxit Reader новый сканер
Google Chat добавляет предупреждающие баннеры для защиты от фишинговых атак
Разработчики «Рамблер» добавили тёмную тему в почту
Ещё…