Twitter тестирует функцию подкастов в Spaces

Инженеры Twitter работают над функцией Spaces Recordings, которая позволит хостам делиться твитами с аудиозаписями прошедших бесед в Spaces. Теперь, когда хосты делятся записями, они могут видеть, сколько слушателей присоединились в прямом эфире, а также сколько людей воспроизвели запись постфактум.
Twitter тестирует функцию подкастов в Spaces

Twitter тестирует функцию подкастов в Spaces. Фото Pixabay

Представитель Twitter сообщил, что функция останется в закрытом тестировании несколько дольше, чем планировалось, но разработчики уже несколько раз расширяли тестовую группу пользователей.

Когда беседа в Spaces записывается, пользователи увидят кнопку «Запись» с красной точкой рядом с ней. Если организатор поделится записью позже, он может отредактировать время начала, чтобы будущим слушателям не пришлось слышать минуты пустого эфира, если Space не запустился сразу. При прослушивании записанной беседы пользователи могут видеть, кто говорит и кто был в виртуальной комнате.

Эти функции полезны для слушателей, поскольку они могут асинхронно взаимодействовать с контентом, который им может не хватать на их любимых хостах. Для самих хостов эта функция воспроизведения упрощает создание аудитории.

Startpack подготовил список облачных решений для продвижения товаров, услуг, брендов и личностей в социальных сетях. В него вошли сервисы для автоматизации работы SMM-менеджеров: составление контент-планов, создание постов, выбор хештегов, публикация в заданное время, системы аналитики создают отчёты об активности пользователей, реакции на отдельные посты и таргетированную рекламу в социальных сетях. Возможна проверка блогеров на накрутки для размещения рекламных постов экономит маркетинговый бюджет.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Meta тестирует новый центр управления конфидентом приложениях
Новый аналитический инструмент WeSpire помогает сократить выбросы углекислого газа сотрудниками
Простая настройка Active Directory помогает блокировать атаки программ-вымогателей BlackMatter
Ещё…