Новый аналитический инструмент WeSpire помогает сократить выбросы углекислого газа сотрудниками

WeSpire, поставщик решений для повышения квалификации сотрудников с упором на экологическую, социальную и управленческую устойчивость (ESG), объявил о запуске решения для управления выбросами углекислого газа.
Новый аналитический инструмент WeSpire помогает сократить выбросы углекислого газа сотрудниками

Новый аналитический инструмент WeSpire помогает сократить выбросы углекислого газа сотрудниками. Фото: Pixabay

Новое решение, разработанное в сотрудничестве с Cox Enterprises и South Pole, предоставляет предприятиям полный набор инструментов для измерения, сокращения, балансировки и составления отчетов о выбросах углерода сотрудниками как на работе, так и дома.

Из сообщения WeSpire:

«До сих пор быстрое, точное и своевременное получение данных о выбросах углекислого газа от сотрудников было сложной задачей из-за отсутствия специальных инструментов для надежного сбора и представления данных. Быстрый переход к гибридным и удаленным рабочим средам, а также увеличение числа компаний, ставящих цели сокращения углеродного следа, усилили необходимость внедрения лучшего подхода»

Решение WeSpire для управления выбросами углекислого газа для сотрудников позволяет компаниям разработать корпоративную стратегию ESG для всех сотрудников, предоставив им конкретные шаги, которые они могут предпринять для сокращения своего индивидуального углеродного следа, пишет ITPro.

Благодаря кураторским действиям, основанным на науке о поведении, компании могут способствовать постоянному и постепенному сокращению выбросов углерода.

WeSpire также сотрудничает с South Pole, чтобы предоставлять высококачественные компенсационные возможности в качестве вознаграждения для сотрудников и работодателей.

Решение WeSpire по управлению выбросами углерода для сотрудников будет доступно к Дню Земли 2022 года после того, как оно пройдет этап тестирования.

Из сообщения Сьюзан Хант Стивенс, основателя и генерального директора WeSpire

«Мы первыми разработали решение для изменения поведения, основанное на данных, чтобы стимулировать столь необходимые личные климатические действия на рабочем месте. Наша технология позволяет организациям привлекать своих сотрудников к лучшему пониманию их собственного воздействия, предпринимать целенаправленные действия по сокращению выбросов углерода, и, при необходимости, компания или сотрудники могут сбалансировать его. Это целостное решение будет способствовать дальнейшим инновациям, поскольку сотрудники будут видеть их коллективное влияние на достижение ESG-целей компании, и значительно упростит отчетность по выбросам»

Startpack подготовил список готовых облачных решений для автоматизации и повышения эффективности работы HR-отделов. Они решают проблемы подбора персонала с помощью размещения вакансий на площадках, сортировки резюме и тестирования кандидатов. Хранят базу данных уже нанятых работников, рассчитывают заработную плату, оценивают работу каждого специалиста по заданным параметрам. Онлайн-платформы защищают персональную информацию работников и помогают HR-специалистам оперативно получать данные в круглосуточном режиме.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Meta тестирует новый центр управления конфидентом приложениях
Простая настройка Active Directory помогает блокировать атаки программ-вымогателей BlackMatter
Аудитория рекламной сети Microsoft достигла миллиарда человек по всему миру
Ещё…