Обновление Google Chrome включает 37 исправлений безопасности

На этой неделе Google выпустила обновление для Chrome для Windows, Mac и Linux, которое включало 37 исправлений безопасности, одно из которых было оценено как критическое.
Обновление Google Chrome включает 37 исправлений безопасности

Обновление Google Chrome включает 37 исправлений безопасности. Фото: Pixabay

Прудхвикумар Боммана руководитель Google Chrome поблагодарил десятки исследователей безопасности за помощь в поиске ошибок, многим из которых была присвоена высокая степень серьезности.

В Google не сообщили, существуют ли эксплойты для какой-либо из уязвимостей, но технический директор BreachQuest Джейк Уильямс заявил, что ему не известно, что какая-либо из этих уязвимостей активно используется злоумышленниками.

По словам Уильямса, большинство домашних пользователей будут получать обновления автоматически. На машины корпоративных клиентов, у которых нет соответствующих разрешений, патчи должны установить системные администраторы.

Startpack подготовил список популярных и эффективных антивирусных продуктов, которые помогают защитить IT-активы компании от заражения зловредами. Он содержит продукты российских и зарубежных разработчиков. Помимо защиты от вирусов, решения позволяют хранить и управлять паролями, разворачивать антиспам-системы, проводить резервное копирование данных, защищать не только персональные компьютеры, но и серверы, а также локальные сети предприятия.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

FTC угрожает судебным иском компаниям, которые не исправят Log4Shell
Microsoft готовится выпустить новую версию встроенного менеджера паролей для Edge
Пользователи Chrome 97 могут удалять свои данные с любого сайта
Ещё…