В YouTube появится вкладка «Новое для вас»

YouTube развёртывает на своей платформе специальную вкладку «Новое для вас». Tеперь jyf доступна на главной странице YouTube на мобильных, настольных и телевизионных устройствах. В YouTube заявляют, что эта функция поможет пользователям найти новых авторов и контент помимо рекомендуемых видео, которые они обычно видят.
В YouTube появится вкладка «Новое для вас»

В YouTube появится вкладка «Новое для вас». Фото: Szabó Viktor, Pexels

В новой вкладке отображается контент, который соответствует вашим предпочтениям при просмотре каналов, с которыми вы ранее не сталкивались. Она предназначен для того, чтобы пойти на шаг дальше, чем списки YouTube Explore, которые помогают пользователям находить контент по определенным темам, но не учитывают конкретные интересы пользователей.

В YouTube отмечают, что вкладка «Новое для вас» персонализирована для зрителя, поскольку пытается найти баланс между контентом, который, как считает алгоритм, может быть интересен пользователям, и контентом, который немного отличается от того, что они обычно смотрят.

Из сообщения YouTube:

«Вы сказали нам, что хотите видеть новых авторов и новые видео после того, как поймете свои предпочтения, поэтому мы надеемся, что этот новый вариант сохранит свежесть контента, а также поможет авторам общаться с новой аудиторией»

Startpack подготовил список облачных решений для продвижения товаров, услуг, брендов и личностей в социальных сетях. Сервисы для автоматизации работы SMM-менеджеров: составление контент-планов, создание постов, выбор хештегов, публикация в заданное время. Системы аналитики создают отчёты об активности пользователей, реакции на отдельные посты и таргетированную рекламу в социальных сетях. Проверка блогеров на накрутки для размещения рекламных постов экономит маркетинговый бюджет.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Apple обновила руководство по сбору данных
Apple выпускает iOS 15.1 с FaceTime SharePlay и видео ProRes для iPhone 13 Pro
Apple изменила правила проверки в App Store
Ещё…