Clubhouse скоро позволит закреплять ссылки в верхней части «комнат»

Генеральный директор Clubhouse Пол Дэвисон и глобальный руководитель отдела маркетинга Майя Уотсон объявили о новой функции закрепленных ссылок, которая позволяет модераторам размещать внешние ссылки в верхней части комнаты.
Clubhouse скоро позволит закреплять ссылки в верхней части «комнат»

Clubhouse скоро позволит закреплять ссылки в верхней части «комнат». Фото: Kindel Media, Pexels

Эти ссылки могут направлять слушателей на все, что захотят модераторы, например, на страницу Patreon, новостную статью или подкаст, пишет The Verge. https://www.theverge.com/

Некоторые ссылки запретят модераторы по соображениям безопасности. Дэвисон не назвал типы этих ссылок, но предположил, что это будут, например, ссылки на порно.

Любой может добавить, изменить или удалить ссылку, если он является модератором комнаты и независимо от количества подписчиков, которые у него есть.

Функция будет доступна 27 октября как для iOS, так и для Android.

Startpack подготовил список облачных решений для продвижения товаров, услуг, брендов и личностей в социальных сетях. Сервисы для автоматизации работы SMM-менеджеров: составление контент-планов, создание постов, выбор хештегов, публикация в заданное время. Системы аналитики создают отчёты об активности пользователей, реакции на отдельные посты и таргетированную рекламу в социальных сетях. Проверка блогеров на накрутки для размещения рекламных постов экономит маркетинговый бюджет. 

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Новая служба Microsoft 365 выявляет риски для конфиденциальности
Ведущие веб-сайты в мире по-прежнему поддерживают устаревшие протоколы безопасности
Большинство компаний не защищены от атак ботов
Ещё…