Clubhouse запускает функцию прямого обмена сообщениями Backchannel

Clubhouse запускает функцию прямого обмена сообщениями Backchannel для пользователей iOS и Android. На данный момент пользователи могут общаться один на один, в группах и отправлять ссылки.
Clubhouse запускает функцию прямого обмена сообщениями Backchannel

Clubhouse запускает функцию прямого обмена сообщениями Backchannel. Фото: Pixel

Пользователи пока не могут отправлять изображения или видео, но администрация соцсети утверждает, что новые функции «вскоре появятся».

Функционал призван помочь модераторам общаться между собой во время активной комнаты, пользователям — после мероприятия. Функция также призвана удержать пользователей, которые хотят приватного общения и для этого переходили в другие приложения.

Startpack подготовил список облачных решения для продвижения товаров, услуг, брендов и личностей в социальных сетях. Сервисы для автоматизации работы SMM-менеджеров: составление контент-планов, создание постов, выбор хештегов, публикация в заданное время. Системы аналитики создают отчёты об активности пользователей, реакции на отдельные посты и таргетированную рекламу в социальных сетях. Проверка блогеров на накрутки для размещения рекламных постов экономит маркетинговый бюджет.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Amazon начинает глобальное развёртывание сквозного кольцевого шифрования
Facebook заплатит создателям контента миллиард долларов до 2022 года
Google выпустила третью публичную бета-версию Android 12
Ещё…