В Zoom объявили о радикальных обновлениях

Администрация Zoom объявила о серии обновлений, которые должны укрепить место платформы в качестве идеального инструмента для гибридного рабочего места.
В Zoom объявили о радикальных обновлениях

В Zoom объявили о радикальных обновлениях. Фото: Pixabay

Бизнес-пользователи скоро смогут беспрепятственно переносить встречу Zoom с мобильного на настольный компьютер и обратно, а это, как считают разработчики, будет удобно для пользователей, которые находятся в пути или перемещаются из офиса домой.

В сервисе появится поддержка распознавания жестов, которая будет определять, когда пользователь поднимает руку или показывает большой палец вверх, чтобы отобразить соответствующую реакцию на встречу, что делает встречи более плавными.

Zoom Chats также получают значительное обновление, направленное на оптимизацию взаимодействия по каналам и упрощение общения с друзьями, семьёй и коллегами.

В дальнейшем на боковую панель чата будут добавлены чёткие маркеры, указывающие, является ли канал общедоступным или частным. Сама боковая панель также будет отображать меньше чатов и каналов для каждой группы, и теперь пользователи получат возможность расширять боковую панель чата, чтобы увидеть больше чатов и каналов.

Поиск конкретных пользователей или сообщений также станет более эффективным благодаря обновлённой функции поиска, которая, по словам инженеров  Zoom, создаёт интерфейс привычный пользователям.

Пользователей Zoom Phoneбудут лучше видеть очереди звонков, а администраторы получат больше информации  о 10 самых популярных расширениях по звонкам или использованию минут. Клиенты, использующие линии общего доступа, также получат выгоду от большей безопасности и конфиденциальности благодаря новой функции, которая не позволяет внешним пользователям принимать вызовы на удерживаемом вызове или прослушивать их.

В Zoom обещают начать развёртывание новых функций «в ближайшее время».

Startpack подготовил перечень инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а так же многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Zoom Сервис для видео и веб-конференций, вебинаров и других онлайн-встреч.
Сервис для видео и веб-конференций, вебинаров и других онлайн-встреч.

Больше интересного

Актуальное

Платформа управления работой Trello представляет функции автоматизации без кода
Популярный мод для WhatsApp заражает устройства зловредом
Shopify интегрируется с TikTok для продаж
Ещё…