EasyWeek позволяет создавать бесплатный сайт с функцией бронирования

EasyWeek поможет создать персональную страницу, которая будет работать как мини-сайт.
EasyWeek позволяет создавать бесплатный сайт с функцией бронирования

Пользователю не нужно платить никаких дополнительных комиссий, так как веб-сайт уже включён в каждый тариф EasyWeek. Чтобы скрыть скрыть авторские права на веб-сайт EasyWeek, нужно активировать режим «белой метки» и подключить свой персональный домен.

Преимущества мини-сайта EasyWeek:

  • Есть 2 кнопки бронирования, настраивать их не нужно;
  • Веб-сайт построен с использованием информации, которая вы вводится в систему EasyWeek (нет необходимости использовать дополнительное программное обеспечение и т. д.).
  • К лендингу EasyWeek можно подключить инструменты продвижения.
  • На целевую страницу можно привлечь трафик из социальных сетей и YouTube.
  • Блоки сайта созданы с учётом всех современных требований к дизайну и типографике.
  • Есть возможность настроить Google Analytics, Яндекс Метрику и Facebook Pixel.
  • Подключив персональный домен, можно рекламировать свой салон красоты в Яндекс Директ, Google Ads, Facebook Ads и Instagram.
  • SEO оптимизирован для Яндекс и Гугл.

Продумана целевая страница. Вверху страницы указано название салона, адрес, фото (или видео) и контактная информация. Здесь находится первая кнопка для онлайн-бронирования. Вторая кнопка виджета расположена в правом нижнем углу, поэтому всегда видна при прокрутке страницы.

easyweek сайт

Дополнительным бонусом является кнопка «Выбрать», с помощью которой можно заказать услугу в один клик.

салон красоты

Из сообщения компании:

«Чтобы создать такой сайт, не нужно нанимать ИТ-специалиста. Просто введите необходимую информацию в систему EasyWeek. Система онлайн-записи — обязательная вещь 21 века. Она предоставляет вашему салону красоты набор удобных инструментов, таких как онлайн-бронирование, виджет, персональный мини-сайт, уведомления и т.д. EasyWeek не только покрывает все потребности любого салона красоты на текущем рынке, но также предлагает просто шикарный дизайн и приятное ценообразование с разнообразием тарифов. Кроме того, EasyWeek имеет удобное приложение, доступное для IOS и Android, поэтому оно подходит для Mac, IPad, iPhone так же, как и для многих других ноутбуков»

Startpack подготовил список конструкторов сайтов — инструментов, которые помогут создать сайт, портал или простую интернет-страницу из готовых элементов самостоятельно. Создание сайтов с помощью собранных нами конструкторов преимущественно не требует знания программирования. Тем, кто владеет HTML, пригодятся соответствующие редакторы. Конструкторы представляют собой веб-сервисы. Редакторы выполнены в виде приложений. Инструменты работают во всех операционных системах.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

EasyWeek Бесплатная и простая в использовании система онлайн-записи для сферы услуг. В комплекте: веб-страница с функцией онлайн-записи 24/7, виджет онлайн-бронирования с установкой на сайт, множество интеграций.
Бесплатная и простая в использовании система онлайн-записи для сферы услуг. В комплекте: веб-страница с функцией онлайн-записи 24/7, виджет онлайн-бронирования с установкой на сайт, множество интеграций.

Больше интересного

Актуальное

Ботнет изменяет настройки процессора для повышения производительности майнинга
Crossword Cybersecurity завершает приобретение Stega за 2,49 млн долларов
Microsoft Teams получит фильтр спам-звонков
Ещё…