Crossword Cybersecurity завершает приобретение Stega за 2,49 млн долларов

Сделка является частью стратегии Crossword по созданию набора продуктов для кибербезопасности на основе интеллектуальной собственности.
Crossword Cybersecurity завершает приобретение Stega за 2,49 млн долларов

Crossword Cybersecurity завершает приобретение Stega за 2,49 млн долларов. Фото: Pixabay

Компания Crossword Cybersecurity объявила о приобретении за 2,49 млн $ лондонской фирмы Stega, занимающейся разведкой и мониторингом угроз.

Поглощение даёт возможность Crossword предлагать дополнительные возможности по анализу угроз и мониторингу своим действующим и потенциальным клиентам. Приобретение также привлекло к Crossword около 30 новых клиентов, многие из которых являются организациями финансового сектора.

Генеральный директор Stega Фил Эшли и его команда теперь присоединятся к Crossword и будут работать вместе с командой консультантов компании.

Том Илубе, генеральный директор Crossword Cybersecurity:

«После успешного сбора средств на прошлой неделе я рад приветствовать Фила Эшли и его команду из Stega в Crossword. Услуги Stega по анализу угроз и мониторингу являются отличным дополнением к спектру услуг Crossword, которые помогают снизить киберриски для наших клиентов. Stega, второе приобретение Crossword в 2021 году, станет важной частью наших планов по постоянному росту доходов»

Crossword фокусируется на разработке и коммерциализации программного обеспечения, связанного с кибербезопасностью и управлением рисками на основе университетских исследований.

Startpack подготовил список антивирусных продуктов, которые помогают защитить IT-активы компании от заражения зловредами. Список содержит продукты российских и зарубежных разработчиков. Помимо защиты от вирусов, решения позволяют хранить и управлять паролями, разворачивать антиспам-системы, проводить резервное копирование данных, защищать не только персональные компьютеры, но и серверы, а также локальные сети предприятия.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Ботнет изменяет настройки процессора для повышения производительности майнинга
В Facebook Messenger появилось сквозное шифрование для голосовых и видеозвонков
Cisco приобретает мониторинговую компанию Epsagon
Ещё…