Система EasyWeek. Онлайн-запись позволяет увеличить поток клиентов и анализировать их интересы.

За последний год появилось несколько хороших решений для автоматизации бизнес-процессов. Альтернативы представлены как в компьютерной, так и мобильной версии, а так же подходят для ios и android. Мы предлагаем обратить внимание на программу EasyWeek.

EasyWeek - система по управлению бизнесом, виджет онлайн-бронирования и онлайн страница в каталоге для самостоятельного бронирования клиентами 24/7:

  • можно интегрировать более чем с 2000 программ;
  • просто настроить, просто использовать;
  • увеличивает продажи;
  • сокращает число неявившихся клиентов;
  • абсолютно безопасный облачный сервис.

Многие клиенты отмечают оперативную обратную связь, бесплатный переход из других сервисов, многообразие отчетов и весь необходимый функционал для учета и расчета заработной платы и управления. 

Попробуйте бесплатно сейчас.

Упомянутый сервис

EasyWeek Бесплатная и простая в использовании система онлайн-записи для сферы услуг. В комплекте: веб-страница с функцией онлайн-записи 24/7, виджет онлайн-бронирования с установкой на сайт, множество интеграций.
Бесплатная и простая в использовании система онлайн-записи для сферы услуг. В комплекте: веб-страница с функцией онлайн-записи 24/7, виджет онлайн-бронирования с установкой на сайт, множество интеграций.

Больше интересного

Актуальное

Google откладывает завершение работы приложений Chrome
Nutanix развертывает гибридную облачную инфраструктуру для AWS
Coca-Cola подключится к гибридному облаку IBM и Red Hat
Ещё…