Firefox появится в магазине Microsoft Store

Представитель Mozilla подтвердил, что компания готовит новую версию Firefox для размещения в магазине Microsoft Store.
Firefox появится в магазине Microsoft Store

Firefox появится в магазине Microsoft Store. Фото: Pixabay

Отвечая на вопрос пользователя о доступности Firefox в новом Магазине Windows, Ник Александер, старший инженер программного обеспечения производительности в Mozilla, подтвердил информацию о размещении браузера в официальном магазине производителя операционной системы. Представитель Mozilla не стал раскрывать подробную информацию, заметив лишь, что на этой неделе пользователи увидят «движения по этой теме».

Кроме того, один из пользователь сообщил изданию WindowsLatest, что страница продукта Firefox в Microsoft Store на короткое время появилась в результатах поиска Google и Bing со следующим метаописанием.

Из описания Firefox в Microsoft Store:

«В 2021 году все выглядит по-другому. Браузер Firefox был разработан, чтобы сделать работу в Интернете более современной и спокойной. Скачать сейчас!»

Startpack подготовил список облачных клиентов для объединения регулярно используемых сервисов в едином интерфейсе для удобства пользователей и концентрации на одном визуальном решении. Работают с популярными мессенджерами, облачными офисными пакетами и бизнес-приложениями. Позволяют переносить информацию между сервисами, настраивать их отображение на экране и интегрировать их друг в друга. Представлены в виде онлайн-решений, доступных с настольных и мобильных устройств.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Семь способов улучшить воронку продаж
Serverspace объявляет об отборе проектов для бесплатной интеграции в собственный маркетплейс
Семь причин для объединения телефонии с CRM
Ещё…