DocuSign внедрит в пакет услуг «умные соглашения»

Технология приобретена у некоторых сотрудников стартапа Clause Компания, специализирующаяся на поставке решений для ведения электронной документации DocuSign, объявила накануне о приобретении активов интеллектуальной собственности у некоторых сотрудников компании Clause, расположенной в Нью-Йорке. Речь идёт о том, что компании называют «умными соглашениями». Условия сделки не разглашаются.
DocuSign внедрит в пакет услуг «умные соглашения»

DocuSign внедрит в пакет услуг «умные соглашения». Фото: Pixabay

Технология будет интегрирована в продукт DocuSign под названием «Облако соглашений». DocuSign вложила средства в венчурную поддержку Clause  в раунде серии  «A», так что компании уже имеют партнёрские отношения.

Читайте в тему:

• Slack и DocuSign объявили об интеграции.
• DocuSign сообщила о росте выручки на 45% во втором квартале.
• DocuSign покупает Liveoak Technologies.

Компания Clause, как сообщает DocuSign, «создала платформу интеллектуальных соглашений, которая позволяет  автоматизировать […] действия […], такие как отправка уведомлений, выполнение проверок соответствия и отправка обновлений статуса контрактов».

Из сообщения DocuSign:

«Продукты Clause уже тесно интегрированы с DocuSign eSignature, и мы также изучаем более глубокие связи с управлением жизненным циклом контрактов (CLM). Кроме того, опыт Clause в разработке конкретных решений для финансовых, страховых и медицинских компаний дополняет то, как «Облако соглашений» помогает многим нашим клиентам»

DocuSign определяет интеллектуальное соглашение как электронный контракт, который может иметь интерактивные элементы, например, обеспеченный банковский счёт, связанный с контрактом.

Генеральный директор Clause Питер Ханн объяснил: 

«Перед нами стоит возможность предоставить миру смарт-соглашения, используя лучшие в своём классе продукты eSignature и CLM, в рамках одной из крупнейших технологических компаний. Команда Clause продолжит нашу работу в рамках DocuSign для реализации нашего общего видения интеллектуальных соглашений — разработки, которая коренным образом изменит будущее контрактов, таких как обработка текстов и электронная подпись»

Ранее Startpack сообщил, что сервис DocuSign запустил текстовые сообщения для получения подписей.

Startpack также подготовил список инструментов, которые помогают автоматизировать процессы email-маркетинга. Продукты и программные решения позволяют проводить A/B-тесты, вести почтовые рассылки, работать с базами данных адресатов и сегментировать их по параметрам.

Особая рекомендация: SendPulse — многоканальный сервис для создания и отправки email рассылок, бесплатных web push уведомлений, транзакционных писем, SMS и Viber рассылок. Предоставляет подробную статистику для анализа и улучшения email рассылок.

Полезная новость? Прокомментируйте её или кликните на значок "+" ниже!

Упомянутый сервис

DocuSign Сервис для электронной подписи и утверждения документов.
Сервис для электронной подписи и утверждения документов.

Больше интересного

Актуальное

Google упрощает перенос фотографий из Gmail в Google Фото
1Password теперь поддерживает Touch ID, Windows Hello и тёмный режим
Google будет использовать данные пациентов
Ещё…