Google упрощает перенос фотографий из Gmail в Google Фото

В электронной почте появится новая кнопка «Сохранить в фото»

Google добавляет в Gmail новую кнопку «Сохранить в фото», с помощью которой пользователи смогут автоматически сохранить отправленное по электронной почте изображение в Google Фото, пишет The Verge.
Google упрощает перенос фотографий из Gmail в Google Фото

Google упрощает перенос фотографий из Gmail в Google Фото. Фото: Pixabay

Функция будет доступна для частных пользователей Gmail, клиентов Google Workspace, G Suite Basic и G Suite Business в течение следующих нескольких недель. Пока к сохранению к автоматическому сохранению доступен формат JPEG, пишет The Verge.

 Читайте в тему:

• В Windows 10 появится удобная функция анализа диска.
• Microsoft Word получает новую навигацию по заголовкам на Android и iOS.
• Microsoft исправляет ошибку, которая удаляет ваши пароли в Windows 10.

Ранее Startpack сообщил, что Google будет использовать данные пациентов. Информация будет применена для разработки алгоритмов здравоохранения для сети больниц.

Startpack также подготовил список инструментов, которые помогают автоматизировать процессы email-маркетинга. Продукты и программные решения позволяют проводить A/B-тесты, вести почтовые рассылки, работать с базами данных адресатов и сегментировать их по параметрам.

Особая рекомендация: SendPulse — многоканальный сервис для создания и отправки email рассылок, бесплатных web push уведомлений, транзакционных писем, SMS и Viber рассылок. Предоставляет подробную статистику для анализа и улучшения email рассылок.

Полезная новость? Прокомментируйте её или кликните на значок "+" ниже!

Упомянутые сервисы

Gmail Бесплатная электронная почта от Google. Предлагает доступ к ящикам через веб-интерфейс и протоколы POP3, SMTP и IMAP. Из неё можно получить доступ ко всем сервисам Google.
Бесплатная электронная почта от Google. Предлагает доступ к ящикам через веб-интерфейс и протоколы POP3, SMTP и IMAP. Из неё можно получить доступ ко всем сервисам Google.
Google Workspace Пакет корпоративных сервисов для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов от компании Google.
Пакет корпоративных сервисов для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов от компании Google.

Больше интересного

Актуальное

1Password теперь поддерживает Touch ID, Windows Hello и тёмный режим
Приложения командной строки скоро будут запускаться в Терминале Windows 10 по умолчанию
Google будет использовать данные пациентов
Ещё…