Microsoft анонсировала новую службу Azure PyTorch Enterprise

Компания позиционирует продукт, как «дополнительную корпоративную поддержку разрабочиков»

Microsoft анонсировала PyTorch Enterprise, новую службу Azure, которая предоставляет разработчикам дополнительную поддержку при использовании PyTorch в Azure. По сути, это коммерческая поддержка PyTorch от Microsoft.
Microsoft анонсировала новую службу Azure PyTorch Enterprise

Microsoft анонсировала новую службу Azure PyTorch Enterprise. Фото: Pixabay

PyTorch — это платформа машинного обучения с открытым исходным кодом, ориентированная на Python, с упором на компьютерное зрение и обработку естественного языка. Первоначально он был разработан Facebook и, по крайней мере, до некоторой степени сопоставим с популярным фреймворком TensorFlow от Google, сообщает TechCrunch.

Читайте в тему:

Microsoft Teams переведёт слайды PowerPoint. На данный момент функция поддерживает более 19 языков.

Microsoft закрыла проект конкурента Chrome OS.Windows 10X не появится, а её функции перейдут в другие версии операционной системы.

Портал администрирования Microsoft Exchange был заблокирован в некоторых браузерах. Компания, по-видимому, забыла обновить сертификат SSL для веб-сайта.

Фрэнк X. Шоу, корпоративный вице-президент Microsoft по коммуникациям, описал новую службу PyTorch Enterprise как предоставление разработчикам «более надёжного производственного опыта для организаций, использующих PyTorch в своей работе с данными».

По словам Шоу, с PyTorch Enterprise участники программы поддержки Microsoft Premier и Unified получат такие преимущества, как приоритетные запросы, практическая поддержка и решения для исправлений, ошибок и исправлений безопасности. Каждый год Microsoft также будет выбирать одну версию PyTorch для долгосрочной поддержки.

В Azure использование PyTorch уже упрощено. Microsoft уже давно инвестирует в библиотеку, например, взяв на себя разработку PyTorch для Windows в прошлом году. Как отмечают в Microsoft, последний выпуск PyTorch будет интегрирован с машинным обучением Azure, и компания обещает передать общедоступному дистрибутиву PyTorch код PyTorch, который он получает от разработчиков.

Корпоративная поддержка будет доступна для PyTorch версии 1.8.1 и выше в Windows 10 и ряде популярных дистрибутивов Linux.

Джереми Янксари, старший научный сотрудник Nuance:

«Это новое предложение корпоративного уровня от Microsoft закрывает важный пробел. PyTorch дает нашим исследователям беспрецедентную гибкость в разработке моделей и проведении экспериментов. Однако обслуживание этих моделей в производстве может быть проблемой. Прямое участие Microsoft позволяет нам уверенно развёртывать новые версии PyTorch в Azure».

Ранее Startpack сообщил, что Браузер Edge получит мини-меню, встроенный словарь и улучшенный монитор паролей. Microsoft тестирует эти новые функции в Canary-версии Edge на основе Chromium.

Startpack также подготовил список систем управления облачными сервисами для решения корпоративных и персональных задач. Готовые решения по переходу на облачные технологии без участия программистов или системных администраторов. Возможность интеграции нескольких сервисов в единую инфраструктуру — от офисных пакетов до CRM- и ERP-систем.

Особая рекомендация: Битрикс24 — полный комплект инструментов для работы компании. Включает CRM для продаж, задачи и проекты, контакт-центр, конструктор сайтов и интернет-магазинов, социальных сетей компании. Бесплатный тариф для небольших компаний до 12 сотрудников.

Интересная новость? Прокомментируйте её или кликните на значок «+» ниже!

Упомянутый сервис

Microsoft Azure Одна из открытых и гибких платформ облачных вычислений корпоративного класса для эффективной работы.
Одна из открытых и гибких платформ облачных вычислений корпоративного класса для эффективной работы.

Больше интересного

Актуальное

Браузер Edge получит мини-меню, встроенный словарь и улучшенный монитор паролей
Microsoft Teams переведёт слайды PowerPoint
Срочно. Недостатки Bluetooth позволяют злоумышленникам выдавать свои устройства за легальные
Ещё…