Microsoft Teams интегрируют с Outlook

Microsoft Teams скоро получит обновление, обеспечивающее интеграцию с Outlook, что должно оказаться чрезвычайно полезным для бизнес-пользователей, особенно при проведении внутренних встреч. Эта функция в настоящее время находится в разработке, а релиз ожидается в марте следующего года.
Microsoft Teams интегрируют с Outlook

Фото: Pixabay

«Отправляйте копии сообщений электронной почты или разговоров, включая вложения, в чаты и каналы Teams или запускайте чат Teams, связанный с конкретным сообщением электронной почты», — поясняется в обновлении плана Microsoft 365 .— «При совместном использовании в Teams из Outlook в Интернете появится всплывающее окно, чтобы подтвердить, к какому каналу или человеку вы хотите присоединиться».

Как сообщал Startpack, ранее Microsoft анонсировала целый ряд изменений в Teams. Благодаря ним, пользователям станет проще переключаться между мобильными и настольными устройствами во время звонка, делать вызовы с помощью голосового ассистента Siri в Apple CarPlay, а также связываться с абонентами с медленным интернетом.

Упомянутые сервисы

Microsoft Outlook Почтовый клиент от компании Microsoft. Может выступать как почтовиком, так и планировщиком, календарём и списком задач.
Почтовый клиент от компании Microsoft. Может выступать как почтовиком, так и планировщиком, календарём и списком задач.
Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

Microsoft внедряет ряд обновлений в Teams
Более пяти тысяч ошибок исправлено в Visual Studio Code
Google Cloud усиливает свою безопасность
Ещё…