Microsoft представила новые интеграции Outlook и Teams

Обновления Outlook и Teams позволяют людям работать вместе в режиме реального времени в разных приложениях, обмениваться идеями и более эффективно сотрудничать в гибком рабочем мире, сообщают в компании.
Microsoft представила новые интеграции Outlook и Teams

Microsoft представила новые интеграции Outlook и Teams. Фото: из архива компании

Из сообщения компании:

«Компоненты цикла в чате Teams теперь доступны в Outlook для Windows и в Интернете. Вы сможете вносить изменения в Loop непосредственно в теле письма, и эти обновления будут синхронизироваться в чате Outlook и Teams. Это означает, что любые @mentions или общие компоненты Loop будут отправлены вам по электронной почте, и вы сможете добавлять свои правки прямо в Outlook, не открывая другое приложение».  

Сохранение и совместное использование шаблонов в Microsoft Whiteboard теперь позволяет создавать и сохранять настраиваемые макеты и содержимое, которые можно использовать для быстрого и эффективного создания новых досок. Эта новая возможность может быть особенно полезна, если пользователи часто используют доски одного и того же типа или у них есть определенный макет, который можно использовать в качестве отправной точки для создания новых досок. 

Пользователи могут поделиться этим шаблоном с другими отдельными пользователями и списками рассылки. Сохранение и совместное использование настраиваемых шаблонов в доске скоро станет общедоступным, заявляют в Microsoft.

Startpack подготовил список сервисов, которые помогут провести видеоконференцию. Помимо стандартной видеосвязи между двумя или несколькими абонентами, инструменты позволяют отправлять сообщения в режиме реального времени, обмениваться файлами, совместную работу с документами. Есть возможность быстро организовать текстовый чат. Продукты представлены в виде веб-сервисов, а также локальных приложений. Инструменты работают под разными операционными системами. Они могут быть установлены в облако или на локальный ПК или мобильный гаджет.

Статьи по теме

Упомянутые сервисы

Microsoft Outlook Почтовый клиент от компании Microsoft. Может выступать как почтовиком, так и планировщиком, календарём и списком задач.
Почтовый клиент от компании Microsoft. Может выступать как почтовиком, так и планировщиком, календарём и списком задач.
Microsoft 365 Облачная служба с набором офисных веб-инструментов. В ней доступны электронная почта, документы, контакты, календарь и Office Web Apps (Word, Excel и PowerPoint).
Облачная служба с набором офисных веб-инструментов. В ней доступны электронная почта, документы, контакты, календарь и Office Web Apps (Word, Excel и PowerPoint).
Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Посмотреть всё

Больше интересного

Актуальное

Команда 1Password обновляет свой менеджер паролей
Microsoft отключает проверенные учетные записи партнеров, используемые для фишинга OAuth
NordVPN выявил самые опасные сайты для конфиденциальности и безопасности пользователей
Ещё…