Microsoft интегрировала более 20 приложений в Teams

С 16 ноября компания Microsoft сделала общедоступными приложения Power Apps, Power Automate и Power Virtual Agents для Teams, а также платформу управления данными Project Oakdale для Teams. С помощью этих шагов Microsoft продолжает расширять роль площадки, как центра для любого рода работ.
Microsoft интегрировала более 20 приложений в Teams

Фото: Pixabay

Power Apps для Teams позволяет пользователям создавать приложения с простым кодом и управлять ими внутри Teams. Power Automate for Teams автоматизирует рабочие процессы и рутинные задачи внутри Teams. Power Virtual Agents ­— инструмент для создания ботов, которые обработают различные сценарии, от службы поддержки IT до решения проблем с кадрами.

Клиенты могут продолжать использовать Microsoft Teams Toolkit для Visual Studio и Visual Studio Code и SharePoint Framework (SPFx) для создания приложений Teams, говорится в сообщении компании.

Microsoft также объявила о почти 20 новых приложений для Teams, которые можно получить в магазине приложений. Они включают Asana, HireVue, Monday.com, Slido и Teamflect, а также собственное приложение Microsoft Forms для создания опросов и опросов. 

Пользователи могут добавлять эти приложения для собраний Teams в приглашения на собрания, чтобы помочь пользователям более быстро и легко создавать новые элементы без необходимости переключаться между приложениями и собраниями Teams.

Как ранее сообщал Startpack, Microsoft Teams получит поддержку входа с несколькими учётными записями.

Упомянутый сервис

Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

Zoom начал предупреждать о риске зумбомбинга
Злоумышленники использовали Facebook для парсинга сайтов
Alexa научилась присматривать за пожилыми людьми
Ещё…