Microsoft Teams получит поддержку входа с несколькими учётными записями

Microsoft добавила в свой план развития Microsoft 365 возможность добавлять несколько учётных записей в Microsoft Teams . Соответствующий пункт добавлен в дорожную карту 3 ноября 2020 года.
Microsoft Teams получит поддержку входа с несколькими учётными записями

Фото: Pixabay

Microsoft собирается разрешить пользователям Teams добавлять дополнительные учётные записи, изменять свои изображения профиля и переключаться между аккаунтами и организациями через настройки. 

С декабря текущего года эта функция должна стать общедоступной в по всему миру в стандартной, многопользовательской и образовательной версиях Teams, а также правительственном облаке.

В настоящее время Teams для настольных ПК не поддерживают вход с несколькими учётными записями. Чтобы переключиться на другую учётную запись, пользователи должны выйти из одной учётной записи и войти в другую. 

Ещё один способ — открыть сервис с использованием вкладки инкогнито.

Как сообщал Startpack, пользователи Microsoft Teams скоро смогут проводить интерактивные собрания с участием до 1000 человек. В дорожной карте компании указано, что функция будет запущена в декабре.

Упомянутый сервис

Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

Microsoft готовит предварительную версию Aquila
Adobe предупреждает о критических недостатках Acrobat и Reader в Windows и macOS
Sabre разрабатывает интеллектуальную масштабируемую систему розничной торговли для индустрии путешествий
Ещё…