Читайте статьи которые помогут в продвижении вашего сайта

Приветствуем Вас, дорогие друзья!

На связи команда Envybox! Мы хотим напомнить, что в нашем блоге вы часто можете прочитать много полезной и интересной информации о том, как улучшить свой бизнес. Кстати, о самых увлекательных статьях как раз Вам расскажем сегодня. 

Интересно, что же нового вы сможете узнать? Обязательно читайте письмо до конца, вас ждет приятный бонус!

“105 способов, как поднять конверсию”

Прочитайте о том, что такое конверсия,  и насколько она важна для вашего бизнеса. А также о том, как поднять конверсию, вы сможете узнать из нашей статьи по ссылке ниже.

https://envybox.io/blog/kak-podnyat-konversiyu/

Читайте статьи которые помогут в продвижении вашего сайта




“Виджеты для сайта: какие бывают и как использовать”

Удержать пользователей на сайте, и тем более сделать так, чтобы они совершили целевое действие, – довольно сложная задача. Согласны? Тогда предлагаем вам прочитать о том, как решить этот вопрос одним из самых эффективных способов. А именно с помощью установки виджетов на ваш сайт. 

https://envybox.io/blog/vidzhety-dlja-sajta/Читайте статьи которые помогут в продвижении вашего сайта

“Что такое воронка продаж и как ее правильно использовать”

Узнайте, что включает в себя понятие воронка продаж, для чего она нужна, на каких принципах выстраивается и работает? Согласитесь, едва ли не самая главная задача для любого бизнесмена – найти своего клиента и, что немаловажно, не упустить его. Воронки продаж придуманы как раз для того, чтобы наладить устойчивый поток клиентов. Прочитав эту статью, вы узнаете, как правильно выстроить воронку для вашего бизнеса.

https://envybox.io/blog/voronka-prodazh/ Читайте статьи которые помогут в продвижении вашего сайта

“Как рассчитать конверсию сайта, и что для этого следует знать”

 Чтобы грамотно управлять бизнесом, планировать и контролировать его развитие, надо оперировать большим количеством показателей, каждый из которых измеряется в конкретных цифрах. В этой статье вы сможете разобраться в причинах низких продаж и выстроить эффективную стратегию для решения таких проблем. 

https://envybox.io/blog/kak-rasschitat-konversiju/Читайте статьи которые помогут в продвижении вашего сайта

И у нас есть для Вас специальное предложение, воспользоваться которым Вы можете в течение 48 часов с момента получения данного письма. 

Записывайтесь на бесплатную настройку сервисов Envybox нашими экспертами.

Что Вам это даст?

Уже с первых дней Вы начнете получать больше заявок со своего сайта, не потратив при этом ни рубля! То есть ни на рекламу, ни на установку и настройку сервисов Вам не придется вкладывать свои деньги. А главное, что сервисы будут настроены полностью под особенности и специфику Вашего бизнеса и предпочтения целевой аудитории.

Наши эксперты, настроившие более 1000 конверсионных виджетов, учтут Ваши пожелания и выжмут из сайта максимум конверсии!

Упомянутый сервис

Envybox Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.
Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.

Больше интересного

Актуальное

Виртуальная АТС — какую выбрать?
Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля
Автоматическое создание документов в Мегаплане
Ещё…