Топ-5 новинок ноября в Brizo

Знакомьтесь с новыми возможностями Brizo

Топ-5 новинок ноября в Brizo

📅 Платежный календарь

Планируйте транзакции на месяцы вперед благодаря платежному календарю. Для этого загляните в раздел «Финансы» и включите в правом верхнем углу календарное представление. Готово: вам доступны удобные срезы по статьям, счетам и видам деятельности.

Топ-5 новинок ноября в Brizo

💯 Новые массовые операции

Прикрепляйте сделки к десяткам транзакций и меняйте даты начисления сразу группы платежей. Чтобы попробовать новые массовые операции, зайдите в финансы, включите табличное представление и выделите несколько транзакций. Откроется меню со всеми возможностями.

Топ-5 новинок ноября в Brizo

Интуитивное выделение

Выбирать в таблицах стало проще. Нажмите галочку на первой нужной строке и не отпускайте кнопку. Теперь проведите вниз и посмотрите на результат. Другой способ: выбрать одну строку, зажать shift и кликнуть на несколько строк ниже. Попробуйте в финансах, сделках и контактах.

Топ-5 новинок ноября в Brizo

📱 Мобильные финансы 2.0

Прокачали «Финансы» в мобильном Brizo. Найти операции по счету? Показать дебиторку или выплаты? Поменять план на факт в один свайп? Это и многое другое теперь можно делать по дороге или на встрече с клиентом. Оцените новинку на iOS и Android.

Топ-5 новинок ноября в Brizo

💻 Приложения для десктопа

Одни делают это в браузере, другие — в смартфоне, третьи — в программе на десктопе. Мы о работе в Brizo, конечно. Представляем приложения для Mac OS, Windows и Linux. Не ищите заветную вкладку — главная иконка бизнеса всегда на виду, а скорость работы приложений еще выше. Скачайте для вашей системы.

Топ-5 новинок ноября в Brizo

Упомянутый сервис

Brizo CRM CRM и Управленческий учёт в одном простом инструменте. Позволяет управлять рентабельностью продаж в CRM и финансовой эффективностью бизнеса.
CRM и Управленческий учёт в одном простом инструменте. Позволяет управлять рентабельностью продаж в CRM и финансовой эффективностью бизнеса.

Больше интересного

Актуальное

Виртуальная АТС — какую выбрать?
Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля
Автоматическое создание документов в Мегаплане
Ещё…