Полноценный коллтрекинг на номерах МегаФон

Лайфхак 1.

Если вам нужен динамический или статический коллтрекинг и у вас есть ВАТС МегаФон, то эти номера можно бесплатно подключить к PrimeGate. Преимущество заключается в том, что при данной интеграции нет никакой задержки в звонках. Все происходит молниеносно с должным качеством. Звонки распределяются согласно правилам ВАТС. А стоимость подключения сторонних номеров в PrimeGate равна нулю.

Лайфхак 2.

По сути каждый клиент МегаФон ВАТС это симкарта. Симкарта, на которую может приходить звонок по всей РФ без роуминга и необходимости интернет покрытия. Тоесть, вы можете настроить коллтрекинг, а звонки будет приходить на мобильный телефон молниеносно без SIP приложения.

Лайфхак 3.

Нужно много номеров или разных регионов? Тогда эти номера можно взять у PrimeGate, а все звонки принимать в ВАТС, как уже выше написали - на симкарту в любой точке РФ и без оплаты стоимости связи. Ну или по старинке на SIP устройство.

Упомянутый сервис

Виртуальная АТС МегаФон Единая Виртуальная АТС для офисной и мобильной связи. Подключение и контроль настольных и мобильных телефонов сотрудников. Продвинутая интеграция со всеми популярными CRM.
Единая Виртуальная АТС для офисной и мобильной связи. Подключение и контроль настольных и мобильных телефонов сотрудников. Продвинутая интеграция со всеми популярными CRM.

Больше интересного

Актуальное

Виртуальная АТС — какую выбрать?
Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля
Автоматическое создание документов в Мегаплане
Ещё…