Моментальные оплаты между юр лицами благодаря умным счетам сервиса КУБ

Пользователи КУБа получили возможность удивить своих покупателей и повысить лояльность к своему бизнесу. Вы можете добавить на своем сайте дополнительную опцию для юридических лиц по оплате вашего товара и услуг – кнопка «Выставить счет» от сервиса КУБ. Данная опция позволит покупателям на вашем сайте выставить счет самостоятельно для оплаты ваших товаров или услуг. Это существенно разгрузит ваших сотрудников и увеличит ваши продажи в B2B. Более того ваш покупатель перейдя по ссылке счета сможет моментально этот счет оплатить со своего расчетного счета. Уникальная технология сервиса КУБ сформирует платежное поручение в клиент-банке вашего покупателя! Ему останется только подписать эту платежку. Данная технология уже настроена и работает с Банком Тинькофф, банком ТОЧКА и Модульбанком. В ближайшее время будут подключены еще несколько банков.

Теперь платежи в B2B стали как оплата по картам. 

Упомянутый сервис

КУБ24 Сервис для выставления счетов и отправки их клиентам. В одном сервисе, всё, что нужно для бизнеса: подготовка актов, товарных накладных, УПД, счетов-фактур, заказов, платежек, договоров и доверенностей. Контроль оплаты счетов. Работа с должниками. Управленческий учет для предпринимателя.
Сервис для выставления счетов и отправки их клиентам. В одном сервисе, всё, что нужно для бизнеса: подготовка актов, товарных накладных, УПД, счетов-фактур, заказов, платежек, договоров и доверенностей. Контроль оплаты счетов. Работа с должниками. Управленческий учет для предпринимателя.

Больше интересного

Актуальное

Wezom: Как мы повысили потребительскую лояльность с помощью Worksection
Набор проверенных сервисов для бизнеса от экс-технического директора K50
Кейс автоматизации самого большого клуба единоборств в Восточной Европе
Ещё…