Онлайн прайс-лист + Самостоятельное выставление счёта покупателем в КУБе (self-billing)

Пользователи КУБа получили дополнительную возможность повысить лояльность к собственному бизнесу со стороны клиентов, разгрузить свою работу, а также ускорить процесс оплаты и денежные поступления на расчетный счет благодаря новой функции КУБа - "селф-билинг". Теперь покупателю нет необходимости связываться с поставщиком, чтобы выставить счет. Покупатель видит актуальную товарную номенклатуру и формирует счёт самостоятельно в любое удобное время в любом месте. Вместе со счётом покупатель получает платёжку на оплату, он загружает её в банк и оплачивает. Поставщик может не отвлекаться на коммуникацию с покупателем, а получив уведомление сразу приступить к сборке заказа.

Упомянутый сервис

КУБ24 Сервис для выставления счетов и отправки их клиентам. В одном сервисе, всё, что нужно для бизнеса: подготовка актов, товарных накладных, УПД, счетов-фактур, заказов, платежек, договоров и доверенностей. Контроль оплаты счетов. Работа с должниками. Управленческий учет для предпринимателя.
Сервис для выставления счетов и отправки их клиентам. В одном сервисе, всё, что нужно для бизнеса: подготовка актов, товарных накладных, УПД, счетов-фактур, заказов, платежек, договоров и доверенностей. Контроль оплаты счетов. Работа с должниками. Управленческий учет для предпринимателя.

Больше интересного

Актуальное

Wezom: Как мы повысили потребительскую лояльность с помощью Worksection
Набор проверенных сервисов для бизнеса от экс-технического директора K50
Кейс автоматизации самого большого клуба единоборств в Восточной Европе
Ещё…