Nethouse запускает новый адаптивный шаблон

Команда Nethouse делает ещё один шаг к укреплению позиций на рынке и дополнению возможностей конструктора.
Nethouse запускает новый адаптивный шаблон

Разработчики вводят новый адаптивный шаблон для всех видов сайтов: интернет-магазинов, фирм и специалистов, портфолио и блогов. Он отличается тем, что элементы интерфейса сами подстраиваются под экраны разных размеров. Это позволяет сайтам на таком шаблоне одинаково хорошо отображаются на ПК, ноутбуках, смартфонах и планшетах. Это особенно важно для владельцев сайтов, которые часто посещают пользователи мобильных устройств.

Ещё одна фишка нового шаблона — закрепление шапки при прокручивании страницы. Основные элементы ресурса можно постоянно показывать посетителю. Все подробности можно узнать в блоге сервиса Nethouse.

Упомянутый сервис

Nethouse Российская платформа для создания сайтов. Предоставляет полный комплекс услуг, связанных с регистрацией домена, созданием, размещением и продвижением сайта в Интернете, а также продажей билетов на мероприятия.
Российская платформа для создания сайтов. Предоставляет полный комплекс услуг, связанных с регистрацией домена, созданием, размещением и продвижением сайта в Интернете, а также продажей билетов на мероприятия.

Больше интересного

Актуальное

retailCRM теперь массово переназначает задачи и добавляет шаблоны подписей
UIS интегрировали с системой Monitor CRM
МойСклад делает API более могучим
Ещё…