Новый тариф «Профессионал» появился в Nethouse

Конструктор сайтов Nethouse растет и активно развивается. За последнее время появилось множество новых возможностей, опций и интеграций с популярными сервисами.
Новый тариф «Профессионал» появился в Nethouse

Новый тариф «Профессионал» появился в Nethouse. Фото: СС0

Логичным продолжениемтакого роста является расширение линейки тарифных планов, чтобы вы могли получить максимум от нашего сервиса.

Мы запустили новый тариф «Профессионал». Он включает в себя все возможности тарифа «Магазин», а также:

1. Блок HTML-код со скриптами

Используйте на сайте HTML-код, CSS-стили, script и iframe. Подойдет пользователям, которые хотят изменить отступы, выравнивания и размеры, а также добавить сторонний виджет (форма бронирования, калькулятор услуг, квиз...) или элемент. Подробности.

2. Система Быстрых Платежей

Принимайте онлайн-оплату от клиентов через ЮKassa по QR-коду с минимальной комиссией от 0.4 до 0.7% (и не более 1500 рублей с одного платежа). Для подключения метода нужно написать своему менеджеру в ЮKassa, а затем включить тумблер для этого способа оплаты в Настройках сайта. Инструкция.

3. 5000 товаров в каталоге

Размещайте до 5000 товаров в каталоге. Превышение лимита оплачивается отдельно в размере 0.05 руб./1 товар.

4. Приоритетная поддержка

Отправляйте запросы прямо из раздела "Обратная связь" панели управления сайта. Для пользователей нового тарифа предусмотрен отдельный канал поддержки.

Кроме того, если вы еще не получали домены .RU/.РФ и .SHOP в подарок, воспользуйтесь этой возможностью сразу после оплаты тарифа.

Сравнительная таблица по функционалу и стоимости всех тарифных планов доступна по ссылке.

Для перехода на тариф «Профессионал» зайдите в панель управления сайтом и в разделе «Настройки» — «Тарифы» нажмите кнопку «Купить» под его названием.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, напишите нам на почту support@nethouse.ru.

P.S. Кстати, вы сможете пользоваться новым тарифом бесплатно — участвуйте в нашей партнерской программе, приглашайте к нам друзей и знакомых и получайте 30% от их оплат нашего сервиса.

Упомянутый сервис

Nethouse Российская платформа для создания сайтов. Предоставляет полный комплекс услуг, связанных с регистрацией домена, созданием, размещением и продвижением сайта в Интернете, а также продажей билетов на мероприятия.
Российская платформа для создания сайтов. Предоставляет полный комплекс услуг, связанных с регистрацией домена, созданием, размещением и продвижением сайта в Интернете, а также продажей билетов на мероприятия.

3 комментария

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

В HappyDesk добавили новый способ подключения WhatsApp*
Обновления сервиса Envybox: что произошло с сервисом Zadarma, новые фишки в интеграциях с ВКонтакте и Авито и другое
Вебинар «HubEx Система мотивации и оценка сотрудников технического сервиса»
Ещё…