Microsoft Teams позволит выключать общие каналы для сосредоточения

Служба видеоконференций теперь позволит пользователям скрывать любые общие каналы на своем рабочем месте или в организации, что, по словам разработчиков Microsoft, поможет «сосредоточиться на наиболее важных для вас каналах».
Microsoft Teams позволит выключать общие каналы для сосредоточения

Microsoft Teams позволит выключать общие каналы для сосредоточения. Фото: Иван Анатольев

Новая функция упоминается в официальной дорожной карте Microsoft 365 как доступная для всех пользователей. Она должна помочь повысить производительность пользователей Microsoft Teams, сократив количество бесполезных или мешающих уведомлений или пингов.

Обновление доступно пользователям Windows, Mac и интернет-клиента, а также на Android и iOS.

Startpack подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры, генераторы отчётов и документов, а также многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

Разработчики сервиса WEEEK представили обновлённую карточку задачи
Новый модуль «Бизнес-процессы 2.0» внедрен в CRM РосБизнесСофт
GitHub внедряет Copilot в свою службу поддержки
Ещё…