В Albato представили интеграцию Битрикс24 и Google Sheets

Команда сервиса no-code автоматизации Albato представляет мощную интеграцию между Битрикс24 и Google Sheets, предназначенную для упрощения процессов управления данными и повышения продуктивности работы команд.
В Albato представили интеграцию Битрикс24 и Google Sheets

В Albato представили интеграцию Битрикс24 и Google Sheets. Фото: из архива компании

Эта интеграция позволяет автоматически экспортировать данные из Битрикс24 в Google Sheets, включая информацию о задачах, проектах, контактах и сделках, обеспечивая удобное управление и анализ данных в удобной и привычной среде Google Sheets.

Из сообщения компании:

«В числе ключевых возможностей интеграции: автоматический экспорт данных, благодаря которому сведения о задачах, сделках, контактах и проектах из Битрикс24 могут быть автоматически перенесены в Google Sheets, обеспечивая легкий доступ и анализ; синхронизация изменений, с помощью которой любые изменения, внесенные в Битрикс24, автоматически обновляются в соответствующих таблицах Google Sheets, гарантируя актуальность данных; гибкая настройка, позволяющая пользователям настраивать параметры интеграции, выбирая, какие данные из Битрикс24 должны быть экспортированы и как они должны быть организованы в Google Sheets.»

В компании приводят список преимуществ интеграции для бизнеса и команд:

  • Улучшенное управление проектами и задачами: централизованный доступ к данным из Битрикс24 в Google Sheets упрощает планирование, отслеживание и анализ проектов и задач.
  • Эффективный анализ данных: интеграция позволяет использовать мощные инструменты анализа данных Google Sheets для оценки производительности проектов и эффективности работы команды.
  • Оптимизация рабочих процессов: автоматизация передачи и обновления данных сокращает время, затрачиваемое на рутинные операции с данными, и минимизирует риск ошибок.

Интеграция Битрикс24 с Google Sheets через Albato открывает новые горизонты для управления проектами и оптимизации рабочих процессов, делая взаимодействие с данными более гибким и эффективным, считают разработчики

Упомянутые сервисы

Битрикс24 Бесплатный набор инструментов для работы компании.
Бесплатный набор инструментов для работы компании.
Google Таблицы Онлайн-приложение для работы с электронными таблицами.
Онлайн-приложение для работы с электронными таблицами.

2 комментария

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

В Albato представили синхронизацию amoCRM и Google Sheets
В Альбато представили интеграцию Yandex Forms и Google Sheets
В Albato представили интеграцию Facebook* Lead Ads и Telegram
Ещё…