В Telegram появился новый тариф Business

Платформа предлагает ряд инструментов, включая настраиваемые стартовые страницы, настройки рабочего времени, автоматические приветствия и сообщения об отсутствии, а также интеграцию чат-бота с искусственным интеллектом.
В Telegram появился новый тариф Business

В Telegram появился новый тариф Business. Фото: из архива компании

Бизнес-пользователи также могут получить доступ к заранее определенным ответам, набрав «/» в строке сообщений, чтобы поделиться регулярно востребованной информацией.

Чтобы обрабатывать сообщения клиентов, администраторы также могут помечать темы и сортировать их по таким категориям, как заказы, доставка и отзывы.

Еще одна мощная функция включает в себя возможность создавать ссылки на чат, чтобы клиенты могли беспрепятственно переходить в чат Telegram Business с других платформ, таких как веб-сайт компании. В бизнес-тарифе также можно генерировать QR-коды для сканирования клиентами.

Startpack подготовил список мессенджеров. Это приложения и веб-сервисы, позволяющие пользователям обмениваться сообщениями в локальных корпоративных сетях или Интернет. Продукты позволяют отправлять зашифрованные сообщения, создавать и администрировать групповые чаты, совершать голосовые звонки, вести видеоконференции, а также отправлять файлы. Некоторые приведённые инструменты предназначены для создания ботов и управления ими. Решения включают в себя веб-сервисы и приложения для разных операционных систем.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Telegram Защищенный мессенджер, способный синхронизировать переписку и файлы между устройствами, поддерживает статусы сообщений и групповые чаты.
Защищенный мессенджер, способный синхронизировать переписку и файлы между устройствами, поддерживает статусы сообщений и групповые чаты.

Больше интересного

Актуальное

ChatGPT уже не самый умный: какая нейросеть умнее
Добавление функционала WhatsApp.Admin24* в сервис-деск
Как улучшить технический сервис?
Ещё…