BIPULSE получил интеграцию с Pyrus и ПланФикс

BIPULSE получил новые интеграции с Pyrus и ПланФикс, что расширяет возможности управления компанией без смены основной системы управления задачами.
BIPULSE получил интеграцию с Pyrus и ПланФикс

BIPULSE получил интеграцию с Pyrus и ПланФикс. Фото: СС0

Pyrus - доски задач, часто применяются в малом бизнесе. ПланФикс - CRM система высокой автоматизации для управления небольшим предприятием. BIPULSE - система проектного управления с мощным календарно-сетевым планированием проектов, прогнозированием сроков завершения и метриками оперативного контроля выполнения проектов или заказов.

Из сообщения компании:

«Интеграция BIPULSE с досками Pyrus обеспечивает контроль за всеми многочисленными досками задач и фокусировку на важном. Интеграция системы полного проектного управления BIPULSE с ПланФикс предоставляет возможности простого календарно-сетевого планирования проектов и управление портфелем проектов.»

Новый функционал обеспечивает надежное выполнение всех заказов вовремя и в полном объёме с учетом ограниченных ресурсов компании, добавляют в компании.

Упомянутые сервисы

ПланФикс Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.
Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.
BIPULSE Система автоматизированного управления проектами, помогающая выполнять ИТ и инжиниринговые проекты в срок.
Система автоматизированного управления проектами, помогающая выполнять ИТ и инжиниринговые проекты в срок.

2 комментария

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

No-code интеграции с VK Рекламой теперь возможны через Albato
В Омнидеске появилась возможность получать статусы сотрудников через API
Пять эффективных способов увеличить продажи в интернет-магазине
Ещё…