VMware запускает новый VeloCloud SASE для объединения периферийной инфраструктуры

Компания представила VMware VeloCloud SASE, решение SASE от одного поставщика, объединяющее VeloCloud SD-WAN и Symantec SSE.
VMware запускает новый VeloCloud SASE для объединения периферийной инфраструктуры

VMware запускает новый VeloCloud SASE для объединения периферийной инфраструктуры. Фото: СС0

VMware приобрела VeloCloud в 2017 году и первоначально отказалась от бренда компании несколько лет спустя, но теперь вернула его, выпустив новый продукт SASE.

Руководитель подразделения SD-WAN, Software-Defined Edge компании Broadcom Абэ Анкума отметил, что запуск поможет клиентам модернизировать свою базовую инфраструктуру, а также монетизировать новые услуги.

Он добавил, что подход VMware к программно-ориентированной периферии будет сосредоточен на создании инфраструктуры подходящего размера (с точки зрения сокращения технологического стека), автоматической оркестрации (поскольку периферийные местоположения становятся все более распределенными и не всегда постоянно находятся в сети), и программируемость сети (с учетом необходимости быть гибкими и гибкими там, где это необходимо).

Анкума добавил, что мотивация повторного представления бренда VeloCloud возникла потому, что многие его клиенты и партнеры по-прежнему называют существующие предложения VMware VeloCloud, несмотря на то, что ранее этот бренд был скрыт.

Startpack подготовил список облачных сервисов для программистов и разработчиков для повышения эффективности труда, совместной разработке и аналитики качества кода. Системы для планирования спринтов и этапов разработки с распределением полномочий, назначением конкретных задач и сроков. Автоматические решения по тестированию написанного кода и снижения количества ошибок в создаваемое программном обеспечении. Системы контроля версий, а также масштабирования приложений на популярных сетевых платформах.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Бесплатный вебинар «Как преодолеть сопротивление сотрудников и убедить их работать в ИТ-системе»
Корпоративные пользователи РЕД ОС получили возможность автоматически устанавливать продукты «Р7-Офис» на всю инфраструктуру предприятия
Семь простых способов провести аудит сайта для роста конверсии
Ещё…