Сделка по поглощению Broadcom-VMware завершена

Компания Broadcom закрыла сделку по приобретению VMware стоимостью 69 млрд $. Сделка была закрыта 22 ноября.
Сделка по поглощению Broadcom-VMware завершена

Сделка по поглощению Broadcom-VMware завершена. Фото: СС0

Впервые о предстоящем поглощении объявлено в мае 2022 года, но сделка задерживалась из-за проверок контролирующих органов.

Многие эксперты выразили обеспокоенность тем, что напряженность в отношениях между США и Китаем может помешать приобретению производителем микросхем Broadcom компании VMware, занимающейся облачными вычислениями, штаб-квартиры которых расположены в Калифорнии.

Из сообщения президента и генерального директора Broadcom Хока Тана:

«Мы рады приветствовать VMware в Broadcom и объединить наши инжиниринговые, ориентированные на инновации команды, поскольку мы делаем еще один важный шаг вперед в создании ведущей в мире компании в области инфраструктурных технологий».

В Broadcom заявляют, что сделка «позволит корпоративным клиентам создавать и модернизировать свои частные и гибридные облачные среды».

Startpack подготовил список облачных сервисов для программистов и разработчиков для повышения эффективности труда, совместной разработке и аналитики качества кода. Системы для планирования спринтов и этапов разработки с распределением полномочий, назначением конкретных задач и сроков. Автоматические решения по тестированию написанного кода и снижения количества ошибок в создаваемое программном обеспечении. Системы контроля версий, а также масштабирования приложений на популярных сетевых платформах.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

В Admin24 добавлена интеграция с платформой WhatsApp*
Как настроить отправку SMS менеджеру с номером клиента
Microsoft планирует внедрить в Copilot интерпретатор кода ChatGPT
Ещё…