Новые возможности FSM-системы HubEx

В этой подборке мы представим несколько обновлений системы HubEx, которые помогут повысить эффективность работы сервиса.
Новые возможности FSM-системы HubEx

Новые возможности FSM-системы HubEx. Фото: из архива компании

Выбирайте удобный навигатор для прокладки маршрутов

Исполнитель из своего мобильного приложения Hubex может при открытии адресов объектов выбрать привычный ему навигатор.

Выбор навигатора в приложении

Нажав кнопку «Проложить маршрут» в своем мобильном приложении HubEx исполнитель сможет выбрать удобный навигатор, через который откроется карта и путь до объекта. В последствии поездки по умолчанию будут также открываться и планироваться в использованном ранее навигаторе. Сменить его можно в настройках мобильного приложения.  

Следование по маршруту, проложенному в привычной для исполнителя навигационной системе, повышает скорость и удобство работы с мобильным приложением Hubex. 

Фильтруйте заявки по числовым значениям

Создайте и настройте дополнительные поля в панели администратора для поиска нужных заявок по времени, цене, данным по приборам и другим значениям.

Фильтрация заявок по числовым значениям

Фильтрацию заявок в HubEx теперь можно делать с учетом дополнительных числовых полей, чтобы система отобрала те заказы, которые будут соответствовать нужным вам параметрам (например, расчет стоимости выезда по ценовому диапазону). Числовые параметры задаются как по целым, так и по дробным значениям. Таким образом, пользователь сможет быстро находить необходимые заявки.

Используйте возможности новой Базы знаний

Подключайте Базу знаний, наполняйте ее учебными, информационными и прочими полезными материалами, загружайте инструкции, регламенты, описания процессов. Система HubEx помогает в сохранении, систематизации нужных сведений для повышения квалификации сотрудников. Для подключения модуля обратитесь в нашу техподдержку help@hubex.ru.

База знаний в HubEx

Создавайте иерархии статей, выбирайте наиболее подходящие по популярности и количеству просмотров, формируйте список избранных. Плагин помогает в написании текстов, заметок и других материалов, в том числе презентаций, инструкций и видео. Это поможет сотрудникам сервисных служб сохранять свой практический опыт и обмениваться им с коллегами.  

Настраивайте индивидуальный график работ

Руководитель получил возможность формировать расписание для сотрудников непосредственно на административной панели в разделе «Графики работ». Рабочее время и выходные распределяется на отрезке в неделю (с понедельника по воскресенье). По ссылке «Показать график в календаре» доступен предварительный просмотр.

Индивидуальные графики работ для сотрудников

Данный функционал обеспечивает централизованное управление расписанием сотрудников. Настройка графиков помогает оптимизировать работу мобильных специалистов, а также их загрузку. 

Еще большей новых возможностей HubEx по ссылке.

Каждый день HubEx работает над повышением качества продукта для того, чтобы ваш бизнес развивался и рос. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, чтобы быть в курсе лучших практик цифровизации сервиса!

Упомянутый сервис

HubEx Платформа управления мобильными сотрудниками и автоматизации сервисного обслуживания: Управление заявками, GPS-контроль мобильного персонала, автоматизация диспетчерской, электронные паспорта оборудования, управление сервисным обслуживанием в единой системе
Платформа управления мобильными сотрудниками и автоматизации сервисного обслуживания: Управление заявками, GPS-контроль мобильного персонала, автоматизация диспетчерской, электронные паспорта оборудования, управление сервисным обслуживанием в единой системе

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Российские IBP-системы стремительно набирают популярность
Google планирует предложить план с искусственным интеллектом Gemini Business пользователям Workspace
В Signal внедрили имена пользователей для скрытия их телефонов
Ещё…