Google планирует предложить план с искусственным интеллектом Gemini Business пользователям Workspace

Разработчики Google готовится предложить чат-бота с искусственным интеллектом своим бизнес-клиентам.
Google планирует предложить план с искусственным интеллектом Gemini Business пользователям Workspace

Google планирует предложить план с искусственным интеллектом Gemini Business для пользователей Workspace. Фото: из архива компании

Чат-бот Google называется «Gemini» (раньше он назывался «Bard»). В последних ранних примечаниях к патчу есть описания новых продуктов «Gemini Business» и «Gemini Enterprise».

Утверждается, что клиенты Workspace получат «защиту данных корпоративного уровня» и настройки Gemini в консоли администратора Google Workspace, а пользователи Workspace смогут «уверенно использовать Gemini на работе», Пользователей уверяют, что «разговоры с чат-ботом не используются для обучения модели Gemini».

В Google не раскрывают информацию о новых пакетах использования чат-ботов. Исследователи, которые обнаружили примечания, предполагают, что пакеты будут интегрированы в бизнес-план Duet AI.

Startpack подготовил список систем искусственного интеллекта. Искусственный интеллект (ИИ) широко используется в бизнесе — начиная от повышения качества обслуживания клиентов до автоматизации бизнес-процессов. Один из видов искусственного интеллекта — нейронные сети. Нейросети с помощью алгоритмов способны распознавать закономерности в данных и генерировать новые. Это лишь часть сфер, где может применяться искусственный интеллект. Внедрение искусственного интеллекта в работу компании сократит расходы и время.

Статьи по теме

Упомянутые сервисы

Google Workspace Пакет корпоративных сервисов для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов от компании Google.
Пакет корпоративных сервисов для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов от компании Google.
Gemini Чат-бот от Google для общения с нейросетью, поиска информации и создания контента.
Чат-бот от Google для общения с нейросетью, поиска информации и создания контента.

Больше интересного

Актуальное

Разработчики Adobe внедрили помощник на базе искусственного интеллекта в Reader и Acrobat
Бесплатный вебинар «Как сократить страховой запас и при этом увеличить продажи» 14 марта в 12:00
В теме WordPress обнаружена серьезная используемая уязвимость
Ещё…