В Microsoft Shifts внедрили новые возможности для управления персоналом

В компании заявли, что нововведения позволят увеличить производительность менеджеров «переднего края».
В Microsoft Shifts внедрили новые возможности для управления персоналом

В Microsoft Shifts внедрили новые возможности для управления персоналом. Фото: из архива компании

Как сообщают в компании, менеджеры теперь смогут принимать обоснованные кадровые решения благодаря подсчету людей, отображаемому в календаре смен. Эта функция обеспечивает четкое представление об уровне укомплектования персоналом, гарантируя, что на день, неделю или месяц будет запланирована нужная рабочая сила. Менеджеры теперь могут видеть запланированное количество людей как на уровне команды, так и на уровне группы расписания.

Разработчики упростили взаимодействие с пользователем за счет некоторых основных улучшений.

В Microsoft Shifts теперь отображаются полные имена членов команды в расписании. Это помогает менеджерам быстро идентифицировать сотрудников по их полным именам, даже если имена длинные, путем включения изображений профиля.

Теперь платформа сохраняет последний использованный фильтр, а в представлении «День» примечания к сменам отображаются встроенными, что помогает менеджерам экономить время.

Список нововведений также включает в себя элементы управления видимостью смен сотрудников, ограниченный просмотр прошлых событий, общий вид отпусков, ограниченные сведения о смене, запросы на их обмен и на отпуск.

Менеджеры также могут добавлять дневные заметки с помощью Graph API в дополнение к приложению Shifts и экспортировать информацию о выходных и открытых сменах в Excel.

Startpack подготовил список облачных решений для автоматизации и повышения эффективности работы HR-отделов. Решают проблемы подбора персонала с помощью размещения вакансий на площадках, сортировки резюме и тестирования кандидатов. Хранят базу данных уже нанятых работников, рассчитывают заработную плату, оценивают работу каждого специалиста по заданным параметрам. Онлайн-платформы защищают персональную информацию работников и помогают HR-специалистам оперативно получать данные в круглосуточном режиме.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Разработчики расширяют возможности поиска в Google Документах
В сервисе WEEEK появилась AI-помощница на базе ChatGPT
Microsoft предоставляет Cloud PC специальный режим Windows
Ещё…