Импорт из Excel в ПланФикс: перенос данных открывает новые возможности для работы

Перенос информации из таблиц Excel в ПланФикс предоставит дополнительные инструменты для обработки данных, а гибкая система настроек доступа обеспечит их сохранность и безопасность.
Импорт из Excel в ПланФикс: перенос данных открывает новые возможности для работы

Импорт из Excel в ПланФикс: перенос данных открывает новые возможности для работы. Фото: из архива компании

ПланФикс — это система управления компанией, позволяющая гибко настраивать и разграничивать права доступа к различным данным. Планфикс обеспечивает сохранность информации, а возможность задать для каждого отдельного объекта собственные настройки доступа — гарантирует защиту от утечек информации или непреднамеренного её изменения.

Информацию в ПланФиксе можно не только хранить, но и использовать при работе в режиме «одного окна»: запускать автогенерацию документов, обрабатывать данные и отображать на графиках, прикреплять записи звонков и переписываться с клиентами прямо из задач:

Переписка с клиентом из задачи ПланФикса. Фото: из архива компании.

Быстро перенести информацию из Excel в ПланФикс можно при помощи импорта. Данные импортируются в виде различных объектов ПланФикса: задач, контактов, проектов, записей справочников. Чтобы запустить импорт нужно перейти в соответствующий раздел и нажать на кнопку:

Кнопка импорта данных из Excel. Фото: из архива компании.

Загрузив файл с данными, необходимо указать подготовленный заранее шаблон, после чего сопоставить нужные поля из Excel с полями в ПланФиксе:

Окно настроек импорта. Фото: из архива компании.

В результате импорта из Excel в ПланФикс компания получает не только возможность безопасно хранить информацию, но и дополнительные инструменты для работы. 

Например, ПланФикс позволит общаться с клиентами в режиме одного окна, собрав в единое пространство сообщения из разных каналов коммуникации. Предоставит инструменты для обработки информации и её использования в автоматических сценариях и различных бизнес-процессах, а также позволит наладить удобное взаимодействие между разными командами: продаж, сборки и доставки.

Упомянутые сервисы

ПланФикс Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.
Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.
Microsoft Excel Известный табличный процессор для создания отчётов, анализа данных, поиска моделей и тенденций, а также вывода прогнозов развития событий.
Известный табличный процессор для создания отчётов, анализа данных, поиска моделей и тенденций, а также вывода прогнозов развития событий.

2 комментария

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Knowledge Space вошла в число лидеров российских low-code платформ для автоматизации бизнес-процессов
В Windows SharePoint внедряют электронную подпись
Сделка по поглощению Broadcom-VMware завершена
Ещё…