DALL-E 3 теперь доступен пользователям ChatGPT Plus и Enterprise

В OpenAI сообщили, что компании могут использовать новейшую модель популярного генератора искусственного интеллекта DALL-E в рамках своей учетной записи ChatGPT.
DALL-E 3 теперь доступен пользователям ChatGPT Plus и Enterprise

DALL-E 3 теперь доступен пользователям ChatGPT Plus и Enterprise. Фото: СС0

Новая модель обучения уже доступна для пользователей ChatGPT Plus и ChatGPT Enterprise, а набор инструментов искусственного интеллекта будет доступен через API позднее в этом году. 

Как сообщили в компании, DALL-E 3 содержит еще несколько обновлений. Теперь он лучше реагирует на обширные и подробные подсказки, чтобы предоставить изображения. Есть поддержка альбомного и портретного соотношения сторон.

Startpack подготовил список систем искусственного интеллекта. Искусственный интеллект (ИИ) широко используется в бизнесе — начиная от повышения качества обслуживания клиентов до автоматизации бизнес-процессов. Один из видов искусственного интеллекта — нейронные сети. Нейросети с помощью алгоритмов способны распознавать закономерности в данных и генерировать новые. Это лишь часть сфер, где может применяться искусственный интеллект. Внедрение искусственного интеллекта в работу компании сократит расходы и время.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

ChatGPT Нейросеть для общения и генерации идей.
Нейросеть для общения и генерации идей.

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

В рабочий стол предпринимателя в Adesk добавили новые графики для оценки состояния компании
Хакеры взломали систему поддержки Okta и просмотрели файлы клиентов
В Basecamp внедрили возможность группировать проекты в стеки
Ещё…