В Basecamp внедрили возможность группировать проекты в стеки

Разработчики Basecamp представили новый инструмент, который позволит «разложить проекты по стопкам». По замыслу команды, это упростит работу пользователей, которые участвуют нескольких проектах одновременно.
В Basecamp внедрили возможность группировать проекты в стеки

В Basecamp внедрили возможность группировать проекты в стеки. Фото: из архива компании

Из сообщения компании:

«Представляем Stacks — новый способ группировать похожие проекты в небольшие стопки. Вы можете создать одну «стопку» для клиентских проектов, другую для предметов первой необходимости компании и одну для приоритетов этого квартала. Стеки индивидуальны, поэтому организуйте проекты так, как вам удобно.»

Стеки располагаются рядом с закрепленными проектами. Чтобы создать их, перетащите проект поверх другого. Щелкните стек, чтобы открыть ее и просмотреть проекты внутри.

Недавние проекты также можно добавить в стек или перетащить один на другой, чтобы создать стек. Чтобы удалить проект, нужно открыть стек и перетащить его.

Startpack подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а также многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Basecamp Онлайн-решение для ведения проектов и увеличения продуктивности.
Онлайн-решение для ведения проектов и увеличения продуктивности.

Больше интересного

Актуальное

10 советов для сбора качественных данных через опросы
Dashlane ограничивает бесплатный план менеджера паролей
GoDaddy и Google внедряют новый канал деловых коммуникаций
Ещё…