Microsoft тестирует бесплатный переключатель GPT-4 в Bing Chat AI на Android и iOS

Microsoft выпустила новое серверное обновление для приложения Bing Chat на Android и iOS с новым переключателем под названием GPT-4. Эта новая функция позволяет раскрыть весь потенциал ChatGPT, утвеждают разработчики.
Microsoft тестирует бесплатный переключатель GPT-4 в Bing Chat AI на Android и iOS

Microsoft тестирует бесплатный переключатель GPT-4 в Bing Chat AI на Android и iOS. Фото: СС0

Bing Chat позволяет выбрать стиль ответа бота Bing, например, «Креативный», «Сбалансированный» или «Более точный». С новым дополнением GPT-4 общение в чате станет еще лучше, утверждают в компании.

Теперь Microsoft выпускает новый переключатель GPT-4 для пользователей Android и iOS через приложение Bing. В компании сооющили, что новый переключатель GPT-4 — это функция, которая позволяет вам общаться в чате с GPT-4, мультимодальной моделью большого языка, созданной OpenAl.

Похоже, что переключатель GPT-4 позволяет общаться с моделью Bing GPT-4 без дополнительной настройки, применяемой Microsoft. Если щелкнуть меню с тремя точками, можно вернуться к существующей функции, которая позволяет использовать настройку Microsoft.

Из сообщения компании:

«Обратите внимание, что GPT-4 не идеален и может допускать ошибки или давать неправильные ответы. Если у вас возникнут какие-либо проблемы или у вас есть какие-либо отзывы, сообщите нам об этом, используя кнопку обратной связи в интерфейсе чата».

Startpack подготовил список систем искусственного интеллекта. Искусственный интеллект (ИИ) широко используется в бизнесе — начиная от повышения качества обслуживания клиентов до автоматизации бизнес-процессов. Один из видов искусственного интеллекта — нейронные сети. Нейросети с помощью алгоритмов способны распознавать закономерности в данных и генерировать новые. Это лишь часть сфер, где может применяться искусственный интеллект. Внедрение искусственного интеллекта в работу компании сократит расходы и время.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Улучшенный отчет по счетам внедрили в Аспро.Финансы и Аспро.Cloud
В EnvyCRM появилась капча в обратном звонке и новый функционал звонков
Репозиторий Microsoft PowerShell уязвим для спуфинга и атак на цепочку поставок
Ещё…