Команда Google обновила пользовательский интерфейс инструмента поиска журнала Gmail

Компания обновила интерфейс поиска в журнале электронной почты, помогая администраторам быстрее находить нужную информацию независимо от того, является ли их запрос простым или динамическим.
Команда Google обновила пользовательский интерфейс инструмента поиска журнала Gmail

Команда Google обновила пользовательский интерфейс инструмента поиска журнала Gmail. Фото: из архива компании

Теперь администраторы могут использовать вкладку «Предопределенный поиск» для основных типов поисковых запросов. В их числе:

  • Все сообщения за сегодня, вчера или за последние 7 дней.
  • Сообщения, отправленные или полученные в вашем основном домене со вчерашнего дня.

Из сообщения компании:

«Вы можете получить доступ к вкладке «Пользовательский поиск», если вам нужно расширить параметры поиска. Это позволит вам вводить такую ​​информацию, как идентификатор сообщения или IP-адрес отправителя, в предопределенные поля для более быстрого поиска».

Это обновление позволит администраторам находить и устранять неполадки, связанные с отсутствующими сообщениями электронной почты, просматривать статус сообщений после их доставки и т. д., а также контролировать поток электронной почты в своем домене, независимо от размера организации, сообщают в Google.

Функция доступна для клиентов Google Workspace Business Starter, Business Standard, Business Plus, Enterprise Standard, Enterprise Plus, Education Fundamentals, Education Standard, Education Plus, Teaching & Learning Upgrade, некоммерческих организаций, Frontline Starter и Frontline Standard.

Startpack подготовил список сервисов и программ для работы с электронной почтой. На странице собраны бесплатные почтовые веб-сервисы, платные почтовые клиенты с защитой информации, органайзеры для работы с несколькими почтовыми ящиками. Подходят для использования в бизнесе или частным лицам. Инструменты представлены в виде веб-сервисов и приложений. Подходят для использования под всеми операционными системами. Приложения разворачиваются из облака или с сервера.

Статьи по теме

Упомянутые сервисы

Gmail Бесплатная электронная почта от Google. Предлагает доступ к ящикам через веб-интерфейс и протоколы POP3, SMTP и IMAP. Из неё можно получить доступ ко всем сервисам Google.
Бесплатная электронная почта от Google. Предлагает доступ к ящикам через веб-интерфейс и протоколы POP3, SMTP и IMAP. Из неё можно получить доступ ко всем сервисам Google.
Google+ Социальная сеть Google, позволяющая делиться новостями и открывать для себя всегда что-то новое.
Социальная сеть Google, позволяющая делиться новостями и открывать для себя всегда что-то новое.

Больше интересного

Актуальное

О произошедшем на пропущенных встречах пользователям расскажет Cisco Webex
Электронная почта по-прежнему остается самым уязвимым инструментом коммуникации в бизнесе
Разработчики обновили функцию «Картинка в картинке» в Google Meet
Ещё…