Gmail теперь может помочь создавать индивидуальные макеты электронной почты

Разработчики Google представили новую функцию платформы электронной почты Gmail. Она упростит создание индивидуальных макетов электронной почты.
Gmail теперь может помочь создавать индивидуальные макеты электронной почты

Gmail теперь может помочь создавать индивидуальные макеты электронной почты. Фото: из архива компании

Google Workspace теперь предлагает расширенный редактор макетов электронной почты, доступный непосредственно с экрана создания сообщения в Gmail или Google Диске.

Новый редактор макетов электронной почты позволяет пользователям создавать индивидуальные шаблоны электронной почты с нуля или выбирать предопределенные шаблоны с целью обмена более визуально привлекательным контентом, например, информационными бюллетенями.

Улучшенные шаблоны Gmail оснащены необходимыми элементами, такими как изображения и кнопки, а также текстовые блоки, но их можно персонализировать в соответствии с потребностями любого конкретного общения. Другие изменения, которые пользователи смогут внести, включают цветовые схемы, логотипы и текст нижнего колонтитула.

Владельцы учетных записей Google могут совместно работать над одним и тем же шаблоном благодаря включению кнопки «Поделиться».

Пользовательские макеты электронных писем можно найти на панели инструментов «Создание» в Gmail, но для удобства доступа они также сохраняются на Google Диске.

Функция доступна для подписчиков Workspace Business Standard/Plus, Enterprise Standard/Plus, Education Standard/Plus и индивидуального тарифа. Ее внедрение уже началось.

Startpack подготовил список сервисов и программ для работы с электронной почтой. На странице собраны бесплатные почтовые веб-сервисы, платные почтовые клиенты с защитой информации, органайзеры для работы с несколькими почтовыми ящиками. Подходят для использования в бизнесе или частным лицам. Инструменты представлены в виде веб-сервисов и приложений. Подходят для использования под всеми операционными системами. Приложения разворачиваются из облака или с сервера.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Gmail Бесплатная электронная почта от Google. Предлагает доступ к ящикам через веб-интерфейс и протоколы POP3, SMTP и IMAP. Из неё можно получить доступ ко всем сервисам Google.
Бесплатная электронная почта от Google. Предлагает доступ к ящикам через веб-интерфейс и протоколы POP3, SMTP и IMAP. Из неё можно получить доступ ко всем сервисам Google.

Больше интересного

Актуальное

Как строительная компания из Астрахани получила гибкий инструмент для учёта финансов
Недостатки плагина ChatGPT могли позволить хакерам захватить учетные записи в других сервисах
Маркетинг с ограниченным бюджетом: девять эффективных способов
Ещё…