Google оптимизирует способ организации разговоров в GoogleЧат

С 13 марта 2023 года у пользователей вновь созданных пространств в GoogleЧат больше не будет возможности упорядочивать их по теме беседы, когда связанные сообщения и ответы были сгруппированы вместе в главном окне беседы. Существующие пространства, организованные по темам для разговоров, будут продолжать функционировать так же, как и сегодня.
Google оптимизирует способ организации разговоров в GoogleЧат

Google оптимизирует способ организации разговоров в GoogleЧат. Фото: из архива компании

Позже в этом году существующие пространства, организованные по темам бесед, будут перенесены на новый встроенный многопоточный интерфейс, сообщают в компании.

Из сообщения компании:

«Пространства в Google Chat могут помочь вам общаться с группой людей или организацией по теме, проекту или общему интересу. Мы слышали от пользователей, что наличие двух разных вариантов организации своего пространства может сбивать с толку. Чтобы упростить взаимодействие с пользователем и ускорить разработку продукта, мы сосредоточились на модели, которую предпочитает большинство пользователей: встроенная многопоточность. Благодаря встроенной цепочке вы можете ответить на любое сообщение и создать отдельное обсуждение, изолированное от основного разговора. Встроенные темы могут быть полезны, когда вы хотите ответить на конкретное сообщение или подробно обсудить тему, не нарушая основной беседы».

Начиная с 13 марта 2023 года параметр «Организовать беседу по теме» больше не будет отображаться, когда пользователи создают новое пространство.

Обновление доступно для всех клиентов Google Workspace, а также для устаревших клиентов G Suite Basic и Business Недоступно для некоммерческих организаций, а также для пользователей устаревших тарифов G Suite Basic.

Startpack подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а так же многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально. 

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Google+ Социальная сеть Google, позволяющая делиться новостями и открывать для себя всегда что-то новое.
Социальная сеть Google, позволяющая делиться новостями и открывать для себя всегда что-то новое.

Больше интересного

Актуальное

Команда Zoho объявила об интеграции Zoho Assist с FreshService
Календарь Google поможет подобрать рабочее место на основе местоположения
Два обновления в Аспро.Cloud: финансовые обязательства и отсутствия сотрудников
Ещё…