Календарь Google поможет подобрать рабочее место на основе местоположения

Календарь Google получил обновление, которое поможет сотрудникам с гибридным форматом труда быстрее подобрать рабочее место на основе последних местоположений и предлагаемых локаций.
Календарь Google поможет подобрать рабочее место на основе местоположения

Календарь Google поможет подобрать рабочее место на основе местоположения. Фото: из архива компании

Предлагаемые рабочие местоположения будут отображаться при настройке пользовательского рабочего местоположения, сообщают в компании.

Рабочее расположение включено по умолчанию и может быть отключено на уровне домена или подразделения.

Внедрение функции для доменов с быстрым выпуском продлится 15 дней, начиная с 27 февраля, а для доменов с запланированным выпуском – с 13 марта.

Обновление доступно пользователям GoogleWorkspace Business Standard, Business Plus, Enterprise Standard, Enterprise Plus, Education Fundamentals, Education Plus, Education Standard, Teaching & Learning Upgrade и некоммерческим организациям, а также клиентам на устаревших G Suite Business.

Startpack подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а так же многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально. 

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Google Календарь Онлайн-календарь для организации рабочего и личного времени.
Онлайн-календарь для организации рабочего и личного времени.

Больше интересного

Актуальное

Команда Zoho объявила об интеграции Zoho Assist с FreshService
Два обновления в Аспро.Cloud: финансовые обязательства и отсутствия сотрудников
Cisco хочет превратить ваш Mercedes в движущуюся переговорную
Ещё…